Иллюстратор ищет зрителя Part 4

Part 3: https://pikabu.ru/story/nachinayushchiy_illyustrator_ishchet...

Мир в дом, света в душу, товарищи Пикабушники. Вот, накопил трудом и потом правой руки ещё немного рисунков для вас! Вов, Герои, Дота, фоллаут и небольшой бонус в конце. Всё что хотел сказать, сказал ещё в первом посте, а сейчас отдаюсь на ваш суд)


HoMM3 Beholder\Созерцатель

Очень было забавно после карандашного наброска распутывать эти щупальца

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост

Dota 2 Phantom Assassin
Вместе с этим рисунком решил поднять тему сетов в дотке на Reddit. Валв заставляет художников придерживаться строгой стилистики при создании косметических предметов. Это с одной стороны здорово, потому что защищает проект от нашествия всяких "няшных" абаддонов на пони, радужных Магнусов и Акса в стрингах. Но с другой стороны ограничивает кол-во потенциальной годноты, которой игре, мне кажется, не хватает. Привёл в пример PROJECT из лиги легенд, за что был отправлен в такие минуса, что пришлось удалять пост asap :D

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост

WoW Маг Кирин Тора
Во время создания этой иллюстрации мы с товарищами задались вопросом, есть ли какой-нибудь западный андерграунд реп девяностых, который мог бы играть в Даларане и атмосферно подходил ему? Вопрос всё ещё открыт.

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост

Dota 2 Wisp\Io
Очень сложно придумать что-то интересное про живой сгусток энергии. Спустя год периодических ленивых раздумий пришло это. Хотя я, искренне, не уверен, что я допёр до этого первым. Кто знает)

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост

Dota 2 Wraith King\Вк\Леорик
Когда кто-то из новеньких (когда они ещё были) в 2012-2014-ом году просил познакомить их с игрой, всегда давал им либо огра, либо ВК(ск). С тех пор самого интуитивно и понятного героя несколько раз пытались усложнить. К сожалению, скелетиков я уже сам не застал в силу уменьшившегося на развлечение времени из-за возраста, но мне со стороны концепция понравилась!

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост

Fallout 4 Vault Boy
Аниматоров всегда учат сводить изображение к символу, делать его как можно более условным. Как оказалось, выводить из условности тоже та ещё задачка. Попытки создать персонажа, сохранив стилистику Vault boy-я, особенно в области рожи, заставили суициднуться не одну дюжину моих нервных клеток. Из всей подборки, считаю это работу наименее удачной, но и отрекаться от неё тоже не буду :3

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост


Ну и напоследок немного отошёл от привычной стилистики.
Поставил эту картинку в конец, потому что без просмотра "Рика и Морти" и игры в "Borderlands" она не имеет никакого смысла и интереса.

Иллюстратор ищет зрителя Part 4 Dota, HOMM III, Fallout, World of Warcraft, Рик и Морти, Borderlands, Tonyshape, Иллюстрации, Длиннопост


Вот и всё.
Спасибо большое за просмотр. Хотел бы я сказать, что вот-вот начну больше рисовать и радовать кого-то из здесь присутствующих, но на замену кончающимся проектам грядёт BFA. Так что возможно будет большая волна иллюстраций по Варкравту. Если понравилось, то оставляю ссылку на мой уголок, где вы всегда сможете увидеть первыми :)
https://vk.com/publictonyshape

Такие дела
Судите строго
Мир!)

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашел выразит респект из-за последней картинки. Очешуенно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку