Их борьба

Их борьба Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Женщины, Мужчины, Борьба

Альтернативные правые

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2019/08/22

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такие Альт-правые я в целом знаю, но чего они тут испугались мне не понятно =(

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже слышал про альт-райт и тоже не понял
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот про них не знал и полез в Википедию, бладж...

"Убеждения альтернативных правых описываются как изоляционистские, протекционистские, антисемитские и белошовинистские, часто пересекающиеся с неонацизмом, идентаризмом, нативизмом и исламофобией, антифеминизмом, мизогинией и гомофобией, правым популизмом и неореакционным движением. ... как американскими националистами, палеоконсерваторами, анархо-капиталистами, национал-анархистами, палеолибертарианцами, христианскими фундаменталистами[en], неомонархистами..."

Как же скучно я живу...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так они просто против всех?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это обобщённое клеймо левых для всех их идеологических противников, также как наше либералы гребёт в одну кучу всю политическую оппозицию.

у альт-райтов есть определённые общие черты(консерватизм например), но в целом это довольно пёстрая тусня которая и между собой не против посраться(и срётсе же). Особенно на тему того как строить кошерный капитализм.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть две шкалы "левые -правые". В одном случае правые - либералы, в другом правые - националисты (альт-правые?).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это определения явно писали американские "типа" левые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодняк в коротких штанишках, стесняющийся зиговать в полную силу, короче.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, не зигуя, попочки у леваков поджигать знатно

Автор поста оценил этот комментарий

у них куча фобий, но среди них нет гинофобии у них нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку