-44

Игры в телефоне. Или конец семье?

Сидит такой грязный, до пол четвёртого утра,играет в тел . Сделала замечание . Не еби , мозги говорит . Пачка контекса рядом , я думаю остался один ещё, и это с сентября. А уже Новый Год , завтра. Елки нет, денег нет сказал ... #муж#игры #какбороться

Дубликаты не найдены

+10

Автор это тебе не инста хештеги бля, здесь не работают

раскрыть ветку 1
+1

А , точно , да #суякакрасивая

+6

Вот ради этого стоило регаться на Пикабу ? Серьёзно ?

+4

За такую расстановку запятых сжечь

+4

Не переживай, всё в  порядке, просто ты его не возбуждаешь.

+3

Все ясно, пойду посру.

+4

Авторша, наверное ты страшная и с усиками под носом. Короче у него на тебя не стоит.

Так что и в правду - не еби мозги.

раскрыть ветку 1
0
-Гюльчитай ты опять плакала.
-мой господин, но как бы узнал?
- у тебя усы мокрые...
+2

А зачем бороться? Он  топит свои беды в игре - его право.

+1

То есть? У вас с Сентября не было секса? И муж сидит залипает в игрушки? А с кем тогда у него секс?

раскрыть ветку 1
0
С рукой
+1

Экий глупый мужчина. Выебал бы жену и дальше играть. Без всякого мозгоебства

раскрыть ветку 2
0

Стоит ли?

0

А если он не хочет?

+1

Уже никак. Ему по фиг. В игре он «прячется». Два варианта — или смотать удочки пока для него рано /денег не подкопил, жить негде, баба пока не готова его принять новая/ или как всегда, по классике жанра ждёт пока жене все надоест и она даст пинка,чтобы потом вопить «это не я гад, это эта истеричка меня сама выгнала».

0

Ха, бери этот Контекс и приезжай ко мне в гости - а муж пусть играет дальше. Есть ёлка и шампусик.

0

Окееей.... Пойду поем.

0

И главное не подругам написала, а на Пикабу.

0

это как алкоголизм от безделия. Так и игры. Придумай ему занятие: ремонт или подработку

раскрыть ветку 1
0

от алкоголизма капельницу поставить можно

с играми сложнее - если раньше проблема решалась поломкой компьютера, то с телефоном не прокатит

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: