-47

Игры в телефоне. Или конец семье?

Сидит такой грязный, до пол четвёртого утра,играет в тел . Сделала замечание . Не еби , мозги говорит . Пачка контекса рядом , я думаю остался один ещё, и это с сентября. А уже Новый Год , завтра. Елки нет, денег нет сказал ... #муж#игры #какбороться

Дубликаты не найдены

+11

Автор это тебе не инста хештеги бля, здесь не работают

раскрыть ветку 1
+1

А , точно , да #суякакрасивая

+6

Вот ради этого стоило регаться на Пикабу ? Серьёзно ?

+4

За такую расстановку запятых сжечь

+4

Не переживай, всё в  порядке, просто ты его не возбуждаешь.

+3

Все ясно, пойду посру.

+4

Авторша, наверное ты страшная и с усиками под носом. Короче у него на тебя не стоит.

Так что и в правду - не еби мозги.

раскрыть ветку 1
+1
-Гюльчитай ты опять плакала.
-мой господин, но как бы узнал?
- у тебя усы мокрые...
+2

А зачем бороться? Он  топит свои беды в игре - его право.

+1

То есть? У вас с Сентября не было секса? И муж сидит залипает в игрушки? А с кем тогда у него секс?

раскрыть ветку 1
0
С рукой
+1

Экий глупый мужчина. Выебал бы жену и дальше играть. Без всякого мозгоебства

раскрыть ветку 2
0

Стоит ли?

0

А если он не хочет?

+1

Уже никак. Ему по фиг. В игре он «прячется». Два варианта — или смотать удочки пока для него рано /денег не подкопил, жить негде, баба пока не готова его принять новая/ или как всегда, по классике жанра ждёт пока жене все надоест и она даст пинка,чтобы потом вопить «это не я гад, это эта истеричка меня сама выгнала».

0

Ха, бери этот Контекс и приезжай ко мне в гости - а муж пусть играет дальше. Есть ёлка и шампусик.

0

Окееей.... Пойду поем.

0

И главное не подругам написала, а на Пикабу.

0

это как алкоголизм от безделия. Так и игры. Придумай ему занятие: ремонт или подработку

раскрыть ветку 1
0

от алкоголизма капельницу поставить можно

с играми сложнее - если раньше проблема решалась поломкой компьютера, то с телефоном не прокатит

Похожие посты
1656

Ответ на пост «Случаи из практики 79» 

3952

Случаи из практики 79

180

Не нравится избранница сына? Мама, уйди с глаз долой!

Показать полностью
480

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
199

Случаи из практики 76

Показать полностью
832

Детская психология

129

Предродовая депрессия

Показать полностью
1205

Случаи из практики 75

367

Жена обманывала меня 20 лет

Жена обманывала меня 20 лет Жена, Муж, Семья, Обман, Юмор, Негатив
2359

История о женщине не далёкого ума, поражённого ревностью

115

Спасла своего мужа от его же мамы, и сохранила нашу семью

Спасла своего мужа от его же мамы, и сохранила нашу семью Свекровь, Муж, Родственники, Семья, Отношения, Психологическая травма, Родители и дети, Длиннопост

Аврора Степановна не приезжала к нам. Муж заезжает к ней иногда, и говорит, что мама стала меняться. Так, что есть шанс через несколько лет и восстановить отношения, но это зависит от свекрови. Знаю, что такие люди очень точно понимают - на ком можно ездить, а на ком  - не получится!
Показать полностью
5352

Как дяденьки прячут от жен свои увлечения

Как дяденьки прячут от жен свои увлечения Семья, Отношения, Проблемы в отношениях, Психология, Мужчины и женщины, Настоящий мужик, Юмор, Муж, Жена, Хобби

Показать полностью
3976

Случаи из практики 59

894

Настоящий психолог

2134

Случаи из практики 50

217

Люди из стали

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: