«Игры, в Которые Играют Худые Люди. Стань стройным и здоровым»

Майкл Холл, создатель нейросемантики — новой структурированной ветки НЛП, является автором книги «Игры, в Которые Играют Худые Люди. Стань стройным и здоровым». Не многие его книги читабельны из-за сложности, но эта примерно 5/10. Придётся некоторые термины загуглить, и в целом, будет почти как "лёгкий способ бросить что-нибудь".
Для коллег-психотерапевтов, которые помогают в этой сфере, книга обязательна к прочтению.
Я познакомился с ней случайно, хоть и обучался на курсах этого автора по другим темам. Просто апрель-май это пора запросов "как похудеть к лету". И вот я, не будучи специалистом в этой теме, искал что-то простое, понятное и рабочее, дабы прикинуть свои силы в этой теме.

Книга превзошла мои ожидания и 9 из 10 клиентов из тех с кем я работал, получили запланированные результаты. Думаю, если проявить немного упорства, прочитать книгу и применить техники и принципы к своей ситуации, то любой желающий сможет получить результат и без участия психотерапевта.

Побег из коучЕнга

15 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещены оскорбления.
2) Запрещены глупые комментарии по теме коучинга или психотерапии, которые задаются не в форме вопроса. Если такой комментарий содержит много букв, он удаляется. Пользователь может попасть в бан.
3) Бан и удаление постов ждут пользователя за флуд и душнилово.
4) Для избегания духоты, бремя доказательства перекладывается на критикующего посты! Критикуйте грамотно, приводите исследования, доказательства. Делайте упор на факты и помните о пункте №3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на душнилово в комментариях.
5) Если пост развлекательный, делайте, что хотите. Лучше, конечно, без мата. Удалять ветку мы вряд ли станем, но при вызове админа @markouka, оскорбляющий пользователей пользователь может быть забанен.
6) Запрещены набросы на религию Ислам. Иначе бан без предупреждения.
7) Запрещены ссылки на википедию, как достоверный источник. Исключение – ссылка на википедию о википедии. Сначала предупреждение, потом бан.