Игры на Форексах, биржах, и прочих графиках пооему это полное наебалово нас граждане хорошие

Изучал одно время графики биржи торговлю , технический анализ, фундаментальный, индексы хуиндыксы, сетки Фибоначчи, анализ свечей японский, стохастики блохастики, прочую неведомую хуйню, изобретал свои и индексы и коэффициенты которые то работали то нет, изучил программирование в метастоке или как там эта программулька называлась и прогонял сколько заработаешь сели так или сяк будешь ставки делать, думал всех наебу и в дамки уйду в отрыв, стану подпольным долларовым миллионером. Хуй там, обосрался полностью, пришёл к выводу что нихуя не могу предсказывать поведение этих графиков, как не ставить и не делай ставки я всегда был в минусе.

Потом это же игра на поведении графиков ебля всей нашей нервной систему. идёт в в твоем направлении график, ты в наслаждении и эйфории, думаешь наебал всех наконец то прибыль пошла, идёт в противоположном ставке направлению и ты в ужасе и стрессе, думаешь о себе во я лошара полная, и так целыми днями, я потрахался со всем этим потрахался понял что ну его нахуй такие аттракционы иначе ёбнешься полностью, от таких перепадов настроение 100 раз за пять минут. И это я играл не ставя ни копейки денег, а что произошло бы если бы поставил. Понял всё, стоп, это хуня милок, уходи из этого болота, лучше есть хлебушек и пить водичку чистую, и жить спокойно, чем мечтать о миллиардах и ебаться с этими графиками и индексами, и уходить вниз на дно в ад и психически и материально.

Выиграл кто нибудь миллиард на этих графиках ебучих граждане дорогие поделитесь результатами или все в плюсе один я лох, тупица и слабачок в этих ставках хуявках?