Игрушки, в том числе и на радиоуправлении, которые находил для пикабушников в комментах

1. Творение какого-то гения, экшн-фигурка робота R-05 за 28230 рублей. Ссылка на Алик. Отпадная детализация.

2. Кребайны за 10 250 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон. Соматосенсорной управление одной рукой только на Алике.

3. Долбанутая машинка. Мне теперь такая нужна) TRAXXAS E-REVO за 10 250 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон. Есть ещё вот такие бюджетные варианты от китайских производителей.

4. Радиоуправляемая модель Nissan skyline, собирается с нуля своими руками. Элементы подвески, резина и даже суппорта - все как у настоящего автомобиля. И даже цена) Ссылка на Алик.

5. Танк с управлением жестами за 2250 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон.

6. Радиоуправляемый Титаник за 14 950 рублей. Айсберг в комплекте не входит. Ссылка на Алик. Рейтинг 5 (1 отзыв) 4 купили

7. Неубиваемый радиоуправляемый истребитель, воды не боится за 10600 рублей. Размер 920х660мм. Ссылка на Алик.

8. Уж точно нескучная игрушка) Машинка-качели за 1820 рублей. Ссылка на Алик.

Большая просьба, если кому-то не нравятся посты такого плана, то занесите меня и сообщество в игнор, чтобы я вас не отвлекал от баянов в ленте)

Ранее опубликованные обзоры

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Обзоры и рейтинги

120 постов973 подписчика

Добавить пост