Всё для любимой рыбалки. Интересные приблуды, которые находил для пикабушников в комментах. Часть 2

Первую часть можно глянуть тут.

1. Стул для рыбалки теперь всегда с вами) Кресло для рыбалки за 4800 рублей. Ссылка на Алик, на Озон. Рейтинг 4 (9 отзывов) 9 купили

2. Лодка на радиоуправлении для прикормки рыбы с GPS за 13100 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон. Рейтинг 4.4 (16 отзывов) Самовозврат на базу, запоминает до 40 точек.

3. Современный поплавок для ночной рыбалки, меняет цвет когда начинает клевать за 388 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон. Рейтинг 4.7 (85 отзывов) 305 купили

4. Резиновые утепленные перчатки, до -30 градусов за 440 рублей. Ну на счёт -30 мне кажется звездёшь, но до -10 по отзывам держат. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон. Рейтинг 4.9 (63 отзыва) 340 купили

5. Минимализм потребления.) Складной компактный гриль за 1850 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркете похожий. Рейтинг 5 (4 отзыва)

6. Не для рыбалки, хотя с какой стороны посмотреть) Цепляем сзади блесну и вперёд. Электрическая водная доска за 392400 рублей. Ссылка на Алик, на Озоне. Рейтинг 5 (5 отзывов) 18 купили

7. Клёвая защита от комаров за 440 рублей. Ссылка на Алик, на Яндекс Маркет, на Озон.

8. Для зимней рыбалки) Мотоснегокат за 45000 рублей. Ссылка на Алик.

Большая просьба, если кому-то не нравятся посты такого плана, то занесите меня и сообщество в игнор, чтобы я вас не отвлекал от баянов в ленте)

Ранее опубликованные обзоры

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Обзоры и рейтинги

120 постов973 подписчика

Добавить пост