Игрушки

Новорожденному брату накупили кучу резиновых игрушек. Мне ж тоже в них хотелось поиграть. Мне 8 лет, сижу, играю, и тут у одной игрушки проваливается пищалка внутрь. Мне страшно стало, накажут что испортила. Пытаюсь достать - никак. Пришлось прогрызть дырочку чтобы достать. Смотрю на испорченную игрушку и думаю " накажут" надо все прогрызть, типа это мыши. Так мама мне до сих пор ( мне 32) вспоминает эти игрушки и считает что это я от ревности все испортила

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так ругали однажды за то, что я младшему брату лет в 5 звезданула калиткой по лбу. Хотя я тут вообще ни при чём.

Мелкий просто решил показать, насколько у него твёрдая башка, и открыть калитку головой. Ну как Джаггернаут практически. Разбежался, приготовился к удару. А калитка у нас была массивная, тяжёлая такая. Ну он в неё и влетел лбом, удивлённо сел на попу и заорал. Ух мне и попало тогда, ё-моё.

Теперь все выросли, брату 20 лет, мне 26. Но мне до сих пор никто не верит. А брат знает правду, но ржёт и не сознаётся.

раскрыть ветку (13)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Брат всё время бегает и ржёт, бегает и ржёт :)

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
И не сознается
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как он сознается, если всё время ржёт :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как отсутствие буквы "ё" убивает надежду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот дает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно) перенёс почему-то вывод для ситуации из топового коммента на выдуманную, что пониже

19
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, калитка у них была массивная, тяжелая такая.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, анекдот!
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала.
Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и ржёт.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Было и y меня похожее. Был в классе 6-м. Братy было года 1,5. Не так давно ходить наyчился. yпал где-то в метрах трех от меня когда я делал yроки, пиздюлей мне дали знатных. За что спрашивается - хер его знает.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо маме, что я единственный ребенок в семье!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо родителям, что я младший ребёнок в семье))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный вариант!
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти тоже самое было.

Как-то в далеком детстве мы дрались (проще говоря пинались)  в машине со старшим братом из-за раздела территории (милые детские шалости). Родители же вышли куда-то ненадолго. Брат резко отскочил  назад от меня, чтобы видно удар посильнее сделать, но не рассчитал и ударился головой о подлокотник и разбил ее. Пошла кровь. Потом сопли и истерика. Короче, прилетела мама и стала на меня орать, как я могла, ведь он и так травмированный (с велика упал и сильно побился до этого). А я сижу просто в ах%е и ничего не могу сказать. Естественно, мне это до сих пор припоминают.

Еще случай. Играли в догонялки с братом в доме у тетки. Он подскользнулся и полетел прямо лицом в стол, сломал зуб.

Спросите, кто вы этом виноват? По мнению моей мамы, это я! Специально его ударила об стол. Доказать ничего не могу и по сей день.  Бесит аж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку