Играю в ГТА4

Пока не было интернета коротал дни за игрой в ГТА4. Игрой сие назвать трудно – миссии проходить зело тяжело, особливо гонки. Мысли об игре:

Если бы сие происходило в реальности в Нью-Йорке ввели военное положение.

Жирдяй Роман братка двоюродный главного героя Нико затевал с трахабельной телочкой Мэллори. Мэллори затеяла с русским браком. Нико завалил братка бо семья – святое. А как же право Мэллори распоряжаться собственной писечкой?

Крутой негр чалился на зоне за наркоту, а в это время его бабенка затевала с его корешем. Негр сидит в сраной хате с Игремом и хочет застрелиться как юнкер Шмидт. Бо денег нет, а его бывшие кореша завалят сидельца едва тот появится на улице. Нико берется порешать вопрос с бывшей и ее хахалем, как он решил вопрос с любовником Мэллори. Но в отличие от русского братка негр отстрелялся от Нико и рванул на Харлеи в закат. Я его все настигнуть не могу. И вышедший из зоны наркоторговец остается без бабок.

А вы думали в Америке все просто?

Камчаточка

1.3K поста173 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Добрый день, Голубов М.А. в порядке.

С уважением!
Зам. главы СП "село Пахачи"
Макрушин В.П.
+7(909)8822456
+7(4152)400114" Вот так ответили в администрации Пахачей.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я хотел написать что только из запоя вышел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, на еду денег нет, на запой есть…

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь, это другое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это ирония)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в порядке как это видит максимка или как глава администрации поселка?)) хотя хорошо что вы поинтересовались..нехай администрация знает, что наш блаженный не один, за ним есть кому поинтересоваться..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо не такой уж и блаженный Максимко, раз умудряется не работать, играть в ГТА, а подаяний хватает на то, чтоб уходить в запой на неделю.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо человечище, что не поленился👍🏻

Вот за что я люблю Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку