Игра-платформер, помогите, пожалуйста, найти по описанию

Всем доброго времени суток!
Решил обратиться к вам за помощью.
В 2002-2003 годах, был куплен диск - сборник с играми ("сколько-то там игр для детей", и, если не ошибаюсь, от Triada). На этом диске была незамысловатая игра - белый пес на двух задних лапах бегает по платформам и собирает кости. Вид сбоку. Также помню, что в игре были лианы, по которым можно было только подниматься и спускаться, как по лестнице, без возможности раскачиваться, и с них можно было перепрыгивать на платформу или другую лиану. В игре было всего 3 уровня [главным их отличием друг от друга были цветовая схема (первый уровень зеленый, тропический лес, что-то такое; второй уровень - пустыня, всё такое песочное, а третий уровень, кажется, зимний) и музыка], как и количества жизней, сложности игре придавало наличие бегающих по платформам злых псов, более массивных, чем главный герой. Ещё, если не ошибаюсь, главный герой бежит не слева направо, как во всех привычных играх, а справа налево.
Брата я затерроризировал в своё время вопросами, как же называется эта игра, но, к несчастью, с английским языком у него было туго, к тому же, для него эта игра была непримечательной. Да и это понятно: особым геймплеем и визуалом игра не блистала, но ох уж это чувство ностальгии, которое не дает мне покоя всё это время.
Всё, что я мог с него выудить было только Fudzik, - так мы её, собственно, и называли. Пытался найти эту игру по данному братом названию, но безуспешно. Брат сказал, что это название он придумал сам, как более упрощенное или сокращенное тому, как она называлась на самом деле.
Постарался скомпоновать по памяти примерную картинку, как выглядят элементы игры (всё было более пиксельное, не такое "гладкое"). Тут же попробовал по этому изображению в яндекс-картинках поискать игру - но нет).
Буду благодарен любым предположениям, сколь угодно подходящим к описанию и картинке.

Игра-платформер, помогите, пожалуйста, найти по описанию Игры, Ищу игру, Ретро-игры

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.