Игнорирование токсичного пользователя?

У меня назрел вопрос к @moderator, да и к @admin тоже.
Не могу назвать себя примерным пользователям - грублю, срываюсь на эмоции и оскорбляю, нередко пощу баяны. Но я никогда не позволял себе целенаправленную, последовательную травлю других пикабушников, с которыми имели место разногласия.

Согласно пункту 4.6 комментариев к правилам, на ресурсе запрещено  "на протяжении длительного времени проявлять грубость по отношению к другим пользователям, целенаправленный троллинг, не переходя при этом на прямые оскорбления".


Но что же выясняется? А оказывается, есть те, кому это позволено. Не сомневаюсь, жалоб на @CPAKAEB выше крыше. Модерацией был дан совет, как решить проблему #comment_120849372
Итак, помещаю его в игнор-лист на несколько дней (хотя и не вижу в этом смысла #comment_120849938)

Вчера вечером убираю его оттуда. И сегодня, стоило мне запостить что-то новое, в более старом посте появляются вот эти комментарии

#comment_121203747
#comment_121203974
#comment_121203662
#comment_121203891
#comment_121205064
#comment_121203785
#comment_121203827

И это продолжается довольно долго. @CPAKAEB именно что преследует других пользователей ради целенаправленного троллинга.
Примеры?

#comment_120812586
#comment_120848641
#comment_119814574
#comment_119765121

И это только те с которыми я пересекался и смог быстро найти. Не сомневаюсь что другие пользователи могут подкинуть ещё примеров.

Так почему же, глубокоуважаемая администрация Пикабу - вы не считаете подобное нарушением пункта 4.6, причём длящееся уже несколько месяцев?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

зайка,ты меня разбанила)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

соскучилась?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че разбанила?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду. Посмотрю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да бля откуда минусы в посте не первой свежести на свежих комментах? ТС, палишься со своей пиздобратией

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или я просто указал в более новом посте ссылку на свежий коммент сабжа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите, называть пикабушников "пиздобратией" - это оскорбление?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку