Идеальное ТЗ для новогоднего подарка

Сегодня  с сестрой обсуждали что подарить ей и ещё одной младшей от Деда Мороза, и вспомнили, как она расписывала мне свои пожелания в 2014 году.

Если это читает дизайнер, верстальщик или представитель подобной профессии, он будет горько плакать, потому что никогда не получит настолько точного и качественного технического задания, какое дал мне когда-то 11-летний ребёнок.

Идеальное ТЗ для новогоднего подарка Дети, Новый Год, Техническое задание, Подарки, Сестры

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

Коты и прочие растения высшей категории ))

раскрыть ветку (8)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Кот-не растение, а жидкость. Доказано!))
раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

И жидкость эта - высшей категории

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Коты это водка получается?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Царская!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И воть итог)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

царская - это собаки или мыши. Все разъедают))

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть ли водка с изображением кота. Я хоть и алкоголик, но ни разу не встречал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл выдал только такой вариант

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку