И вот так всегда :(

И вот так всегда :( Комиксы, Юмор, Жизненно, Некомикс

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! У меня так со всем! На работе было интересно, пока не предложили возглавить отдел. Уволился. На новой работе тоже теперь маячит перспектива повышения - кажется я разлюбил и эту работу.

В бассейн ходил - предложили войти в сборную города. Бросил бассейн.

В качалке начали проявляться мышцы... Ну вы поняли. Сука! Что со мной не так?

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, нравится не достижение чего-то, а процесс достижения

та же херня :(

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж любить процесс достижения, так хоть до чего-то доходишь.

А когда терпеть не можешь процессы, даже не берешься ни за что, потому что сам процесс вымораживает и ничего не хочешь уже.(

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боязнь успеха.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Браться за бесконечную херню, в которой можно развиваться бесконечно. Айти ждет вас :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже внутри. Грозят к лету найти сотрудников и отдать их под моё управление, а меня вырвать из любимого программирования и заставить решать орг вопросы

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

сделать херового менеджера из хорошего программиста - классика

3
Автор поста оценил этот комментарий

без повышения зарплаты) Стандартная хрень. Делать будешь больше а платить будут также

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С повышением на треть. Но не с моей социофобией

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем ты уходишь с должности - ты же не попробовал руководить , может тебе понравилось бы? И какой смысл переставать ходить в зал, если мышцы только начали появляться ? Я понимаю , выполнил бы ты норматив КМС по жиму. Если тебе это нравится , делай до конца. Видимо, твоя проблема в том, что ты довольствуешься небольшим успехом, хотя по сути это лишь его маленькая часть
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут другая трабла явно. Просто когда знаешь, что добьешься результата иано или поздно, особенно когда начинаешь получать доказательства этого (как с качалкой), становится неинтересно. Хотя к психологу товарищу сходить не помешало бы
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И бросить к нему ходить, так как результат начал проявляться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с психологом скорее не результат важен, а общая профилактика
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может из за того что людям нравиться именно учится, так как мозг выделяет эндорфины когда человек учится чему то новому
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку