Дубликаты не найдены

+136

Откапываешь а там Резун. И все, бля, пиздец.

раскрыть ветку 13
+16

блин, тоже про это подумал ))

раскрыть ветку 5
+14

я тоже, и по-моему у нас троих проблемы с излишней политизированностью, лол (хотя не лол).

раскрыть ветку 4
+8

Резуме

+1

Ну хоть автострадный танк даст. Или не даст.

0

А какое слово в оригинале подразумевалось?

раскрыть ветку 4
+53

Резус. Знаменитая макака, в честь которой назвали резус-фактор. На картинке стилизованно изображён герметичный бокс, где её захоронили после долгих лет медицинских исследований, вместе со всеми штаммами вирусов, коими её пичкали на протяжении долгих лет.

ещё комментарии
+1

Результат полагаю.

+38

Обычно наоборот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17

Вот это больше похоже на правду , а чел из комикса бросает где то на 2кадре и даже не знает, что он был настолько далек.

Такое часто происходит, когда увлекаешься чем то на очень любительском уровне, а когда повышение планки начинает требовать каких то усилий - сразу "Ну нахер!"

+68

Смех смехом, а я так работу работаю, последние штрихи приходится себя заставлять делать :( И легкая паника когда звонит заказчик - вроде все готово, а показать то нечего.

раскрыть ветку 12
+77

Мне разок Шеф пример привел, когда я ему сказал, что работу сделал и все исправил.
"Вот представь, ты доктор и тебе дали пациента с пороком сердца. Ты ему грудину разрезал, ребра развел, сердце починил, после чего идешь к родственникам пациента, отводишь в палату, где валяется этот полуразобранный человек, и горишь, - вот была ошибка, исправил, все работает, смотрите, - и начинаешь на нем что-то делать и показывать. Все в обморок, а тебя увольняют, и не потому что хреново сделал, а потому-что полуразобранным показал."
После этого приходится брать за привычку, что этим будешь пользоваться не только ты, но и обычный человек, который нифига не понимает как оно работает и ему главное - внешний вид.

раскрыть ветку 2
+50

Шеф хотел сказать "дураку половину работы не показывают".

раскрыть ветку 1
+25

80% работы делается за 20% времени, а оставшиеся 20% работы растягиваются на 80% времени.

раскрыть ветку 4
+13
ну в сумме же 100% работы жа 100% времени, а если ты ещё и на окладе сидишь, то вообще похеру на производительность
раскрыть ветку 1
0

Не так страшны первые 90% работы, как вторые 90%

+2

Можно хуй показать(

раскрыть ветку 3
+7

Оплата будет такой же.

раскрыть ветку 2
+51

Блядь! У меня так со всем! На работе было интересно, пока не предложили возглавить отдел. Уволился. На новой работе тоже теперь маячит перспектива повышения - кажется я разлюбил и эту работу.

В бассейн ходил - предложили войти в сборную города. Бросил бассейн.

В качалке начали проявляться мышцы... Ну вы поняли. Сука! Что со мной не так?

раскрыть ветку 13
+30

видимо, нравится не достижение чего-то, а процесс достижения

та же херня :(

раскрыть ветку 1
+48

Лучше уж любить процесс достижения, так хоть до чего-то доходишь.

А когда терпеть не можешь процессы, даже не берешься ни за что, потому что сам процесс вымораживает и ничего не хочешь уже.(

+7

Боязнь успеха.

+8

Браться за бесконечную херню, в которой можно развиваться бесконечно. Айти ждет вас :)

раскрыть ветку 4
+8

Я уже внутри. Грозят к лету найти сотрудников и отдать их под моё управление, а меня вырвать из любимого программирования и заставить решать орг вопросы

раскрыть ветку 3
+4
Так зачем ты уходишь с должности - ты же не попробовал руководить , может тебе понравилось бы? И какой смысл переставать ходить в зал, если мышцы только начали появляться ? Я понимаю , выполнил бы ты норматив КМС по жиму. Если тебе это нравится , делай до конца. Видимо, твоя проблема в том, что ты довольствуешься небольшим успехом, хотя по сути это лишь его маленькая часть
раскрыть ветку 3
+2
Не, тут другая трабла явно. Просто когда знаешь, что добьешься результата иано или поздно, особенно когда начинаешь получать доказательства этого (как с качалкой), становится неинтересно. Хотя к психологу товарищу сходить не помешало бы
раскрыть ветку 2
0
Быть может из за того что людям нравиться именно учится, так как мозг выделяет эндорфины когда человек учится чему то новому
+7

Зачем мне вещь, которую я добивался пол жизни, но она перестала быть интересной?

+16
+4

Учился кататься на сноуборде с интересом, как научился интерес пропал.

раскрыть ветку 3
0

я в уровне новичок познал себя в качестве сноубордиста вместе со снегоходом(зацеп за него и тебя кто нибудь катит :) )

-2

сомневаюсь что ты научился. Стоять и поворачивать научился?

раскрыть ветку 1
+4

Научился до уровня любитель а не профессионал.

+7

Такое происходит, если родители не рады успехам ребенка, при этом на словах может говорится обратное, да еще и учиться заставляют(что бы хвастаться соседям, как их Ванечка/Машенька играет в музыкалке на скрипке и учит 2 иностранных языка). Когда такой выросший ребенок чего-то достигает, его тут же окатывает удушающее воспоминание о враждебности родителей(страх смерти по сути). Естественно все подсознательно. Дальше двигаться уже не охота. Самая большая похвала, которую я смогла добиться от отца, это "я бы так не смог", скривил лицо, развернулся и ушел.

+9

Капец как знакомо. Нравится девушка ровно до того момента как она даёт.

раскрыть ветку 10
+8

то есть в идеале твоя будущая жена не должна тебе давать в принципе? или я чутка логику не уловила?

раскрыть ветку 8
+8

ну,он к тому что ему нравится сам процесс соблазнения)

раскрыть ветку 5
+1

Какую еще логику? Чувства пробиваются в голову не только через логику...

Это у вас откуда такая логика взялась, что у него обязательно должны быть серьезные отношения, обязательно должна быть будущая жена, и что он должен целенаправленно к этому идти?

раскрыть ветку 1
0
Вот и она заминусила :))
+1
Ска, жиза блядская
+1
Сука
+1

История моих увлечений в спорте и иностранных языках (на руках пальцев не хватит перечесть все виды спорта, которыми я занимался и все языки, которые я пытался учить :)) Благо хоть англицкий выучил

раскрыть ветку 3
+2
Ну-ка скажи что-нибудь на английском
раскрыть ветку 2
+3
London is the capital of Great Britain
раскрыть ветку 1
+1

Наконец-то кто-то сделал комикс обо мне!

+1

Интересно, откуда это взялось. В какой момент времени кто-то как-то узнал, что результат был вот-вот перед тем, как он сдался. Ведь если добился, то ты не подходишь под эту теорию

0

блин я наоборот пока не добьюсь того что запланировал - ничто меня не остановит, порой даже уже и не надо добиваться - ну не актуально стало - нет всё равно сделаю

0

"жиза", как говорит молодежь. Не, ну реально жиза - а также беда.

раскрыть ветку 3
0
Именно поэтому я выбрала профессию, в которой много отраслей и учиться можно бесконечно)
раскрыть ветку 2
0
Продавец?
раскрыть ветку 1
0

Именно так обычно и происходит.

-2
А я вот хоть убей этого не понимаю. Я работаю на результат а не на процесс. Мне процесс не интересен и зачастую противен.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: