И в продакшн

Сфотографировал вчера на GeekWeek в Mail.ru

И в продакшн Продакшн, IT, Программист, Разработка, И так сойдет, Конференция

IT-юмор

5.7K поста52.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сперва они что-то затевают, выпускают малость сырой но годный проект... потом он обрастает говном, потом добавляется донат. А вот в конце делают "хуяк-хуяк" и плавно, но верно, хладный камешек Паскаля (GTX1060) начинает разогреваться. А когда в ветке с патчем, как и все, описываешь проблему подкрепляя скриншотом тебе выдают предупреждение, видимо их говнокодеров нужно нахваливать и поглощать их продукты, кхм, бурной деятельности. Хотя чем быстрее забанят, тем быстрее перестану даже эпизодически входить в это царство тьмы и хаоса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересно, когда там вышел какой-то глава по разработке игр mail.ru сразу сказал, я не знаю как правильно делать игры и никогда не умел это делать, я прям хотел ему спасибо сказать, за честность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пинками всё игровое отделение запинать насильно в Riot Games или Epic Games на стажировку. Хотя они побрезгуют взять такое...

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про какую игру?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Skyforge. Очень быстро обросла багами и отсутствием оптимизации. Убили развитие, было ранее похоже на PoE.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку