И у кого из них понос?



Вчера вечером приехали домой, сели на кухне, накрыли ужин. И вот как только вилки с рыбным салатом уже на всех парах неслись к нам в едала, собака залетела на всю ту же кухню, и наделала кучу. Убрал, блядь, под крики своей, которой теперь, видите ли: Фууу… Все, фуууу. Ну, фу, так фу, мы люди не графских кровей, мы понимаем ход вещей, при которых все в конечном итоге превращается в говно, даже самое изысканное французское блюдо. После уборки пошел еще раз гулять с собакой, думаю, ну мало ли, может из-за дождя не все успел сделать, тоже ж, блядь, каких-то там кровей, элита, чемпион и прочие плюшки, которые не доступны, таким как я, серым и посредственым. Погулял. Приходим. Через часа два, в час ночи, ебать, опять! Собаку несет, как Жириновского, в его лучшие годы. Вольфович даже уступил бы в своем словесном, Лавиковскому ректальному.

Короче, хули время идет, одна элита орет, вторая элита срет. Дал ему активированного угля, хуй. Цвет изменился, толку «0». Решил действовать кардинально, залез в аптечку и нашел там различные энтеролы, энтерофурилы и прочие энты, которые могут кладку Кремлевских стен закрепить. Но таблетки то есть, а давать их собакам можно или нет, хуй знает, и тут я сделал ошибку, набрал название таблеток в интернете с вопросом можно ли давать их собакам. В поисковике вывалилось куча сайтов, где обсуждают эту проблему. Ткнул в первый попавшийся, оказался это форум владельцев чихуахуа.

Как вам сказать, я много в своей жизни ебанутых видел, сам немножко припизднутый жизнью, охуенной, «стабильной» и вертикальной. Но такой концентрации, пизданутых, наверно нет ни в одном месте на земном шаре. Даже на форуме беременных мамаш, про которых я писал в свое время, не так все хуево. Тут же полный катаклизм головного мозга. Разворачиваются целые драмы и сериалы, не хуже различных Санта-Барбар и Унесенных ветром.

Например, у Тони и Маруси – понос второй день, на этом фоне у их хозяйки Юли начался словесный понос. Эта ебанашка потащила псин в клинику, где им сделали общий анализ крови, и, блядь, назначили лечение: «катазол подкожно , фосфолюгель , омез , рингера подкожно 10 мл и корм R.Conin Gastro intestinal». Ебать мой веник, если бы каждый раз мне назначали такое лечение, когда я сожру какой-нибудь сраный пирожок с бадуна, а потом зависаю орлом на очке после него, я бы наверно сдох давно. Дальше Юля пишет, что еще она колит ношпу своим псинам, и что сегодня опять поедет в больницу, тратить бабки мужа, наверняка, потому что обнаружила в собачьих каках какие то прожилки, которые ей не нравятся! «Девочки! Что мне делать? Я схожу с ума, реву целыми днями! Это трагедия! Трагедия!» - заканчивает она свою речь, кучей восклицательных знаков и ротой из грустных смайликов. Что тебе делать, сука? Иди убейся ап стену! – так и хочется написать, но я сдерживаюсь, внутри понимая, что своей собаки я просто суну человеческие таблы от поноса и все…

Владелица Гули и Жужи, ставя грустные смайлики, пишет, что ей пиздец как жаль, и что зимой у них была похожая проблема, оказалось, что собаки срались от холода! Блядь, что это за собака, которая от холода срется? И вообще на хера она упала такая? «Нужно их потеплее одеть!»- советуют «ущербная».

А у «ребенка» по ими Степан, вообще хозяйка отмороженная, когда у него случился конфуз, она ходила за ним сутки с салфеткой и подтирала попу. На форуме утверждает, что просто нужно массировать попку чаще, это закрепляет!

Владелица Ханни и Банни возмущена тем, что врачи «косорукие» никак не могут поставить диагноз Тони и Маруси. Вот козлы! – пишет она. И действительно «козлы» срется собака, а они не могут понять от чего. Загадка, ебать, века: Почему срется псина? В конце своего негодования она пишет, что будет молиться за Тоню, Марусю. И за саму Юлю заодно, наверно для того, чтобы ей в собачьем говне разные прожилки не мерещились. В конце у нее три смайлика молятся.

Владелица бедной собаки по имени Жужа, утверждает, что ромашковая клизма спасет от всех проблем. «Только клизма! И только из ромашки!»- негодует ебнутая. «Я своей, два раза в день делаю и она здорова» - дает рецепт баба. Дальше она показывает фотку Жужи. Вся фотка, это два огромных глаза собаки. Ну, а как вы хотите, если бы вам два раза в жопу вставляли и делали литровую клизму, вы бы еще не так выглядели.

Просто представьте, вас несет, а ваш муж/жена вам говорит: Давай я тебе жопу помассирую, и все пройдет! Одевайся потеплее, и все будет заебись! Я буду молиться за тебя, а потом буду тебе клизму из ромашки два раза в день делать, и будет тебе счастье! Как быстро вы подохли бы от такого лечения?

Но в истории всегда должен быть Хэппи енд, как говорят капиталисты. Юля в цатой клиники сделала все мыслимые и немыслимые анализы, в результате чего у псин нашли какие-то лямблии. Опять впиздячили убойную дозу кого-то говна, запиздошили катетер. Лечение они продолжают уже 10 дней, за это время Юля проебала всю месячную зарплату мужа, который сам наверно уже сраться начал от счетов из ветклиник. «Я сейчас просто счастлива от того , что вижу как ей лучше , что малышка кушает и играет… Мои мольбы услышана, в жизни нет большего счастья» - утверждает пизданутая. «Теперь перед тем как разрешить дать ей какой то препарат буду требовать инструкцию и читать от чего он , понятно , что на ошибках учимся , но цена слишком высока!». Сама хозяйка, по ходу, до этого времени инструкции к таблеткам вообще не читала, так глотала, может от этого у него кукушку и сорвало? Ну, и дальше радостные писки и визги соратников этой ебнутой...

- Лав, иди сюда – говорю я
Он, пыхтя подходит
- Разевай пасть!
Засовываю ему таблетки…
- Все, пиздуй, здоров, аки бык племенной! И радуйся, что у тебя не такие хозяева, как на форуме - говорю я
Он косится на меня…
- Да, да… Перефразируя один фильм: К таким попадешь не только сраться будешь, но ссаться под себя начнешь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
После недолгого пребывания на форуме кошатниц с вопросом "как отучить котенка царапаться" понял, что постят там сами коты. Наказывать нельзя, кричать на них нельзя, кастрировать нельзя... Можно что? Только НЯШИТЬ!!! И типа все будет заебок.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
один простой совет: когти - подстригать. только аккуратно, до розовой штуки на когте, тогда все нормуль будет. первые разы повозмущается, потом привыкнет. своему коту начал подстригать чета месяца в 4-5, когда он уже основательно разхерачил новое кресло. за 12 лет жизни от возмущался на это только в первые раза 3 подстрижки когтей. и вас не поцарапает, и мебель целее будет. и да, когтеточку так называемую игнорировал тотально.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"до розовой штуке на когте.." так кровеносный сосуд еще никто не обзывал :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там просто не только кровеносные сосуды. как бы это объяснить, чтобы не спиздеть...
в общем в зубе есть пульпа: это живой материал, напичканный сосудами и нервными окончаниями. поэтому когда пульпит лечат, обычно ставят укол, чтобы с ума не сойти. ну вот тут примерно так же, только в когте)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня кошка была прелесть, с детства не царапалась, когда игралась. Купили когтеточку, разочек поскребли, показали ей, и ничего она больше не драла...
Автор поста оценил этот комментарий
А как стричь, если тотально сопротивляется?) Так, что я не рискую начинать собственно стрижку - намертво зафиксировать лапу ну никак не выходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поймай кота и держи его за обе стороны веревкой и начни стричь когти
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А как стричь, если тотально сопротивляется?) Так, что я не рискую начинать собственно стрижку - намертво зафиксировать лапу ну никак не выходит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну попервой - только вдвоем стричь. один держит второй стрижот. мы так делали. а потом уже коту пофиг было)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать) А то царапаться - не царапается, но мебель страдает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы одни, то запихайте его в бочку и начните стричь когти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье - инквизитор в отставке?)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня коллега купила какие-то насадки на когти своей кошке. причем еще минут 20 с цветом этих насадок определялась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль ее котейку
Автор поста оценил этот комментарий
из-за этих штук кошка не может нормально втягивать когти, и обычно кошакам с такой ерундой неудобно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какбы с котами ток так, они должны тебе доверять, чтоб не царапали
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, кастрировать кота НЕОБХОДИМО. Если не хотите постоянно слушать истерический мучительный ОР.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
...И лечить тотальное воспаление всех сепулькариев у несчастного животного в случае недотраха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то у кастрированного животного не может быть недотраха, а вот у некастрированного как раз может и болячки в связи с этим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я вообще-то о том же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда сори, не правильно понял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. Нашему коту это скажите, который с яйцами ни разу за семь лет не орал, не метил и тэдэ.
Коты все разные. И вообще все животные разные. Кастрировать или нет - это дело ХОЗЯИНА, который знает, а надо ли это вообще, или нафиг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, либо он не реагирует на боль, либо он где-то потрахивает чьих-то кошечек, ну либо мебель
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая знакомая в интернетах, которая исключительно няшила свою кошку.
В двухлетнем возрасте эта зверюга царапалась, кусала руки при попытке погладить, гадила где хотела, однажды разворошила шкатулку с украшениями и уперла в неизвестном направлении бриллиантовое кольцо. И ничего ей за это не было.
Что-то давненько знакомая ВКонтакт не заходит, никак, кошатина сожрала ее наконец...
Автор поста оценил этот комментарий
Бил котяру легонько пальцем по лапам, если царапался, и по краю уха, если кусался.
Результат - котэ может случайно поцарапать только если заиграется, и то - сразу драпает, поскольку осознает свой бок ))
При этом кот ласковый и не запуганный, так что обвинения в тоталитаризме не канают.
Всем любителям либерального воспитания советую запасаться йодом. И тряпками, чтобы убирать ссакли и сракли по всему дому.
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою кошку пиздил в детстве.
Не сильно, но ощутимо.
Сейчас уже взрослая, 6 лет почти. Не шипит, не кусается, не царапается, не попрошайничает, ни разу мимо лотка не сходила.
Если начинает чудить, достаточно только шикнуть и она сразу бежит на свое место. Зовешь - идет к тебе. Положишь рядом с собой - лежит не дергается и не рыпается.
За все время ее существования в квартире была только одна проблема - цветы жрала. Вылечил за полтора месяца.

И теперь мне пусть хоть сколько говорят что типа кричать нельзя, наказывать нельзя...

З.Ы. У знакомых есть кошки, которых не наказывают и не орут, а только пульверизатором пшыкают. Так там такие монстры, что их уже и перевоспитывать поздно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли годовалую кошку с улицы.Не пиздили.Сейчас ей 7 лет,в первый год драла обои,пшик пульверизатором решал все на 2-3 дня вперед,но вскоре отучилась совсем.За все время мимо лотка насрала раза 2,один из низ был,когда я ее случайно в ванне запер с утра и ушел(ну в панике кошка была).Поначалу царапалсь,но через год перестала совсем.Сейчас только цветы жрет,но мне не жалко.И мне кажется,что такая шелковая кошка как у вас - это уже скучновато.
Автор поста оценил этот комментарий
Мою пуливизатор от многих вещей отучил, но лучше на нее действует повышенный голос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку