И так со всем в этой жизни …

И так со всем в этой жизни … Станок, Юмор, Сервисный центр, ЧПУ, Комиксы, Proidemtes

Лига ЧПУшников

1.6K постов11K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное что таким же образом меня терапевт лечит...

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное - это то, что люди не знают, что такое анамнез.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только у вас. Реально есть знакомые при которых врач так делал (говорили на приеме какие есть болячки у них хронические, а он гуглил).
раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы побоялся приниматься у молодого врача, который бы не гуглил

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я частенько дозировки препаратов гуглю) гордиться тут нечем, но если и в правду забывается иногда, то я лучше посмотрю.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Даже самый захудалый врач, в отличие от большинства пациентов, знает что именно нужно искать в интернете и уж точно лезет не на форумы, а как минимум в национальные рекомендации и гайдлайны. Более того, проконсультироваться с опытными специалистами или напомнить себе какие-то моменты путём обращения в интернет не только не зазорно, но и не должно укрываться от пациента. Пациенту безопаснее, если врач перепроверяет сам себя.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете, что именно он гуглил?) Или думаете там было "головные боли что это может быть?"))
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А прикиньте если у врачей есть свой stackoverflow)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И гитхаб, ага ))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, у меня для вас новости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, stackoverflow не справочник, это система вопросов-ответов, так что для медиков это должен быть скорее какой-нибудь форум или вроде того
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не знаю. Я даже сейчас подумал, что лучше гуглить, если не знаешь или забыл, чем делать вид что знаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку