И так постоянно...

Я вот уже четвертый год являюсь ярым фанатом продукции компании Huawei. И конечно же слежу за новинками и акциями. Вот уже который раз в этом году меня привлекает очередная акция. Рассылки, яркие баннеры обещающие невероятную выгоду.

И так постоянно... Обман, Huawei, Обида, Антиреклама, Длиннопост, Негатив

Конечно же захотелось посмотреть что это за товары такие. Зашёл в каталог, скидки там не в процентах в рублях. В итоге на какую нибудь позицию наверное может получится аж до 20%. Неплохо конечно. А где же 50 процентные скидки, хоть одна...
Пишу в чат.

И так постоянно... Обман, Huawei, Обида, Антиреклама, Длиннопост, Негатив
И так постоянно... Обман, Huawei, Обида, Антиреклама, Длиннопост, Негатив

Конечно же всё это делается для привлечения внимания и больше чем уверен что никаких законов о рекламе они не нарушают. Но почему-то появилось чувство что меня н@е🍆@ли. Опять... Уже наверное четвертый раз в этом году.

По-моему некрасиво поступать так с точки зрения производителя. Я например склонен считать что был всего лишь десяток товаров, например какие-нибудь наушники которые действительно продавали не за 10 000 а за 5 000. Конечно же в первый же час всё это купили родственники сотрудников.
Не менять же восхитительный баннер заманивающий дурачков. Очень обидно когда ты вроде как фанат, а тебя считают дураком и получается что оказываются правы. Фу на вас Хуавей... фу...

Охотники за скидками

1.5K поста14.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Товар со скидкой должен быть из проверенного и надежного магазина.


Указывайте в посте:

– описание товара

– ссылку на страницу скидки

– стоимость со скидкой

– стоимость без скидки

– сумму экономии в процентах