И снова Wildberries...

Пост с целью предостережения.

Видел волну про Wildberries, но чаще даже защищал этот интернет магазин, хоть иногда не одобрял его. Но и меня обманули.

Собственно говоря решил поменять оперативку, так как моих 8 гигов уже маловато, бюджет был 8 тысяч и посмотрев предложения остановился на данной модели  Kingston Модуль памяти Kingston FURY Beast RGB KF432C16BBA/16|DDR4/16Gb/3200MHz/CL16/PC25600. Цена ее была указана примерно 4250, ну я подумал, что от 500 рублей не обеднею и заказал 2 штуки по 16 гигов 15.11.2022.

Решил на следующий день посмотреть, как она там едет, а едет замечательно только по цене 4800 за штуку. Собственно говоря написал в поддержку и получил в принципе ожидаемый ответ - я не я и рожа не моя.

1) Первое что сказали - ну цена может меняться по 2 раза в день и в тот момент когда Вы положили в корзину и оформили заказ цена поменялась, при оформленном заказе цена никак измениться не может (ну то есть примерно секунд 30)

2)Попросили уточнить откуда я захожу на сайт, а я заходил, как с браузера, так и с приложения. Посоветовали почистить куки, только смысл, когда в приложении на телефоне и через комп все одинаково.

3) В итоге написали, если нет скриншота, то собственно - гуляй Вася.


Хочу всех предостеречь, перед заказом проверяйте цену и делайте скриншоты!!! Чтобы не получилось так как у меня.


Плюсом к этому, еще чуть позже заказал маленькую вещичку и изначально при оформлении заказа был указан бесплатный отказ, а когда оформлен был уже заказ, уже в доставке высветился платный.


Какой из этого вывод, сайт глючит, а платить нам, так что нужно делать скрины. Так они свои ошибки не признают.


Цена такая и была и 15.11 , 16.11 и сейчас

И снова Wildberries... Негатив, Wildberries, Цены, Обман