Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова про пакет Яровой.

Из-за многочленных всёпропальщиков вокруг, решил поинтересоваться у Йоты как с этим дела. В общем, без паники, а удорожание на процентов 10-15, я считаю, нормальная плата за безопасность.

И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
И снова про пакет Яровой. Закон, Ирина Яровая, Россия, Yota, Политика, Переписка, Тарифы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

10-15%? Откуда цифры? Какая безопасность? Я не знаю, как террористы планируют теракты, но надо быть полным идиотом, чтобы делать по телефону или в сети х _х"

И упуская цену оборудование и т.п. Какой будет штат сотрудников, который как раз будет заниматься этой проверкой и прослушкой информации.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное - сколько денег будут платить за фантазии Яровой обычные граждане
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вакансии посмотреть? Я могу весь день читать шлак из соц сетей, смотреть скачанные видюшки и т.д.  - они сделают свое "свежее" с блэк джеком и ......)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, это ведь тысячи и тысячи рабочих мест!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускники информационной безопасности наверное ликуют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку