И снова подставочки

Еще три нарезалось.


Подставка-малышка с лунным зайцем. Сосна, красное дерево, масло, декор.

И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса
И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Термообработанная береза, масло, кусочек бижутерии.

И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса
И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Термообработанная береза, масло, кусочки декоративной плитки.

И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса
И снова подставочки Своими руками, Ручная работа, Подставка для телефона, Хобби, Дерево, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Собственно, с подставками все уже понятно, нет смысла дальше их ковырять. Поэтому я начала учиться делать подносы. В следующий раз похвастаюсь)


Найдите себе хобби. Это очень здорово)

Рукодельники

52.6K постов58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, но телефон не перевешивает? Особенно на первой и третьей подставке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, все в порядке, я каждую своей сяомичкой проверяю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классно! Аккуратненькие такие)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое) я, правда, очень старалась)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же в душу нагадила Икее, как можно ... ) с подносами хоть аккуратнее будь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о боги, чем же!?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по моему у вас с головой бобо, ваши трусы мне тем более неинтересны, а первый мой вопрос был по вашему посту, потому, что кроме подставок ничего не увидел, вот и задал вопрос, не ожидал такой реакции, собалезную вашим близким, столько напридумывать на пустом месте, я не намерен с такой грубой особой продолжать далее дискуссию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) не смею вас больше задерживать. Идите жену на кухню отправлять
Автор поста оценил этот комментарий
что получится? у Вас какие то сумбурные, бессвязные комментарии, то кто то вас на кухню посылает, то к вам в личную жизнь лезут или поучают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Именно этим вы и занимаетесь. То на кухню ко мне лезете, то в трусы. Соболезную вашей супруге. А не получится у вас стать нормальным. Это, конечно, печально
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зато сексизм навязываете, это от недостатка наверное, или агрессивная феминистка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на кухню никого не отправляю. И в чужую жизнь не лезу. И никого ничему не поучаю. Нормальная. И вам того же желаю. Правда, не уверена, что у вас получится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вы агрессивная, моя жена против девушки, да и взрослые дети тоже, поэтому ваше желание удовлетворить не могу 😀, пилите шура, пилите 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормальная, посторонним секс не навязываю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про сексизм вы вспомнили в час ночи, а я вот про секс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про секс со своей девушкой вспоминайте, тихенько и сами себе, пожалуйста. Нести это в массы совсем не обязательно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в час ночи сексом надо заниматься, а не полочки делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как это я вас не спросила, чем и когда мне заниматься?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда ты уже до разделочных досок доберешься, все таки девушка, как бы кухня близка да и инструмент в хозяйстве нужный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за сексизм в час ночи?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те подставки, у которых задняя часть длинная, выглядят более уверенно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, они вообще прям разные) но точно уверенные) проверено)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему нет смысла ковырять? В них бы ещё зарядку беспроводную пристроить, цены бы не было девайсу. Ниша кастомных настольных беспроводных зарядок совсем пустая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

начинка сильно дорогая, а на работе карантин, денег ма(

Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотела в гости? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хотела подарить)

Автор поста оценил этот комментарий

В Кемеровской области

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, далеко(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего мне для счастья не хватает - подставки под телефон, причём деревянной. А то лежит у меня плашмя на столе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы территориально где?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так надож минимально а тут красота ..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, краснею)

Автор поста оценил этот комментарий
Последняя хорошая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое)