И снова Краснодарский край (Сочи)

Гражданский активист, журналист из Краснодара Станислав Андреев вышел на перроне вокзала из электрички в Сочи и увидел двух представителей закавказья в полицейский форме, рубахи расстёгнуты, головные уборы отсутствуют, ещё стоят матерятся и курят, на что Станислав сделал им замечание. Посмотрите, что из этого вышло. Благо он успел включить телефон на видеозапись. А то сейчас бы он уже сидел за сбыт наркотиков, как закладчик.

По чистейшей случайности, плюс сплочённости других активистов и в результате профессионализма в юриспруденции, настоящего героя нашего времени, Владислава Лунькова, Станислава удалось вытащить из ОВД г. Сочи с телефоном, на который был зафиксирован факт преступления, который полицейские сами и записали. Теперь звонят, хотят договориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз что на Юге РФ, Кубань, Ставрополье, Сочи, краснодарский край, беспредел полнейший. кущевка, кущевский пост, который цукерова балка людям подкидывают в открытую наркотики и вымогают бабки, постоянное кумовство, боксер который весь город терроризировал и еще много много всего..

раскрыть ветку (17)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин хотел написать еще раз убеждаюсь, простите знатно у меня пригорело аж трясти начало от этих мусоров,  по другому язык не поворачивается назвать....

25
Автор поста оценил этот комментарий

Там Андреев , что из ролика нормально шоруху наводит , его уже давно надо в агенты СБ брать.


https://www.youtube.com/watch?v=PiGCV8TnQGs

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В такой стране живём что как бы его агенты СБ сами не взяли...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри его бложик на Ютубе, он с Краснодара, он заебал там всех ГАИшников, по-моему уже, заставляя их работать. Видимо, решил расширить свою географию))

Я о чём - он хорошо знает что краснодарские менты из себя представляют.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Босксёр - это Миллерово, между Ростовом и Воронежем

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот весь беспредел после Воронежа начинается

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А до Воронежа тишь и благодать)
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну немного порядку больше) а вот на кубане, ставрополе и краснодарском крае все таки больше бардака и беспредела, как не крути новости читаешь или смотришь и охереваешь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только вчера был пост про беспредел в Рязанской области, каких мало. но все начинается после Воронежа, ага

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще это была шутка))) беспредла везде хватает, хоть в Москве, хоть во Владивостоке, хоть в  Рязанской области. Не обо всем пишут и нам становиться известно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на раз не приходится. Живу в Краснодаре, несколько раз сам вызывал ментов, несколько раз на меня вызывали ментов, да и за переход по жд путям останавливали. Всегда все было нормально, даже денег не требовали. Может конечно чуют, что у меня в семье есть люди с органов.(Хз как, но отец говорил что у него тоже чуйка на ментов и нариков.) Один раз только пытались надавить на меня, мол я пьяный на улице и заберут меня, тогда просто согласился что я пьяный и спросил "что дальше-то", сказали быстрее до дома добраться, развернулись и ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку