И снова дальнобой

Что делать с такими ублюдками?!
Куда писать и что? И видео куда послать?

внимание: громкий звук и мат!

ссылка на видеофайл https://cloud.mail.ru/public/81SP/M9xzUyEY6

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий
Самое худшее, что сам попадаю в такие ситуации постоянно! Вот о чем блять думает обгоняющий, когда навстречу в полосе едут?? Что встречный куда-нибудь денется? Что это его проблемы?
Вот недавно так же расходился с таким долбоебом. Только у меня было покруче - у меня на обочине еще машина стояла, так что пришлось еще и тормозить, чтоб не влететь ни в кого.
раскрыть ветку (84)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняются они видимо где-нибудь. Тоже как на трассу так каждый раз такая хрень
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была такая же ситуация, только с права отбойники были. тушил скорость на гравийном покрытии, как мог.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я так же! Встечный поток сплошной, дачники прутся. Обочина сантиметров 50 из щебенки и дальше уклон и траншея. Скорость у всех 90 и камаз решил объехать поток по встречке. И у меня на обочине еще машина какая-то стоит! И этот камаз в морду мне летит!
Просто заябись ситуация. Кое как ушел на эту обочину, кое-как оттормозился до этой стоящей машины. Кучу камней в воздух поднял, но не попало ни в кого.
И это при том, что дорога суко прямая как стрела и этот блядский камаз меня мог видеть хуй знает откуда!
И я еще на тахе был тогда. Он сцуко здоровый и широкий, как баржа!
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тахо не заметить - это ж как в глаза ебаться надо? Хотя может у него челлендж типа на каждый тахо найдется свой камаз. Полна земля долбоебов конечно. Хорошо - обошлось.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё заметил, что эти уëбки даже скорость не сбрасывают. Ты как бешеный оттормаживаешься, а эта хуйня мимо тебя пролетает за сотку.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Типа: это проблема встречного, куда ему съебываться.
Пиздец неадекваты. И такие постоянно попадаются.

Охуевал от траффика в той же Африке, где правил нет вообще. Но даже там таких отморозков нет, чтоб в морду тебе летел как нехуй делать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сбрасывают скорее всего. Там тормозной путь как у Боинга, не заметишь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На это уже практически внимание не обращаю, ну выругаюсь, правда, это было только с легковыми. Но 1 раз навстречу какая-то дохлая нива, из-за неё вылазит крутая лада, типа четырки, а из-за неё ваще крутейший мерседес. Т.е. они на меня 3 машины едут, в рядок. И мерсик даже обочину(мою обочину!) чут-чуть занял. Благо скорости были около 80-90. Виль-виль сделали все.
Автор поста оценил этот комментарий

удачно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, все обошлось. просто был свещеиспеченным водителем, и в машине было 3 пасажира... в общем испугом отделался, ну и дно камнями побило :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезный опыт приобрел, рад что все хорошо закончилось.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не так давно случилась ситуация когда я дважды за поездку была готова уйти в кювет от лобового с обгоняющим. Есть такой момент ссыкотный, когда не понимаешь, а не решит ли и встречка туда же вильнуть. И во второй раз очень опасно разъехались, благо за мной никого не было и я смола сильно оттормозиться. И возмущалась потом, ведь этот дебил даже не понял, что он не успел обогнать. Он так и остался при своей уверенности, что маневр был рассчитан верно. Не то что я, я всегда аккуратно вожу, даже если опаздываю)

И вот буквально пару дней назад, вырулила со второстепенной на трасу перед фурой, думала норм расстояние, успею скорость набрать, не пропустила потому что обгонять потом не хотелось. И фура меня оббибикала гневно! То есть я тоже не успела( Крепко задумалась, при том, что стараюсь аккуратно водить и принципиально не гоняю, сколько раз я была тем долбоебом, который даже не понял, что не успел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что не успела скорость набрать... Ну это не есть гуд. Не надо вылезать, если едут. Или надо свою машину знать, как родную. На что она способна.
Было так же, но без бибиканей мне в жопу. Сын опаздывал на электричку, я его на станцию отвозил. Да, вклинился со второстепенной в поток, но у моей машины мощи куча лошадей (Ягуар). Педаль надавил и в точку ушел. Понимаю, да, что мог напугать кого-то, но никому проблем не создал. Вроде. Но так не делаю. Лучше постоять полминуты и спокойно вырулить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку