И потом они говорят что их зря ругают. Астана, Казахстан.

И потом они говорят что их зря ругают. Астана, Казахстан. Ситуация, Автобус, Астана, Казахстан, ПДД, Водятел, Видео

Республика Казахстан, Астана. Пятница. 13 мая 2016 года. Ехал себе с ребенком из школы.

Экспресс маршрут №105 Гос.номер KZ641AX01. Ул.Кенесары пересечение с ул.Асан Кайгы

Выругался, дитя в шоке. В первые такой водятел автобуса попался.

P.S. написал заявление в народный контроль, и ДВД города. Это пешеходный переход у школы.

И потом они говорят что их зря ругают. Астана, Казахстан. Ситуация, Автобус, Астана, Казахстан, ПДД, Водятел, Видео
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель автобуса принимал меры для того что бы избежать столкновения с москвичем. При чем водитель москвича внезапно решил открыть водительскую дверь. И тут вопрос к водителю регика. Если справа была пустая полоса и ты не собирался на перекрестке поворачивать налево, почему ехал в среднем ряду?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут дверь и Москвич,он там 25 минут стоял, неужели не видно что автобус осознанно поехал на меня? Какое там столкновение, он в тапку дал, что бы обогнать по встречке, даже слепой видит ускорение.


Справа у меня машинка ехала который и так испытал ШОК(но потом понял что я тоже жертва "водятла") от меня, я это описал там же.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блджад, Khutr моргает автобус и не уходит вправо - весь салон летит в жопу водятла.

Москвичь встал, помеха, автобус тормозит

москвичь встал и водитель телепортировался из салона.  Так что я думаю ничего не мешало автобусу телепортироваться или заблаговременно тормозить кроме дебила между рулем и сиденьем.

PS Хотя мат можно было и здержать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не умею замерять скорость по видео, но он жарил овер 70 км.час железно, на этой пешеходке, живу там 20 лет закатали уже порядком детворы. Справа у меня машинка ехала который и так испытал ШОК(но потом понял что я тоже жертва "водятла") от меня, я это описал там же.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео направьте в Управление транспорта столичного акимата, водятлу придёт кирдец!
раскрыть ветку (1)