И куда же они делись?

Два года я работаю в секс-шопе и конечно же, у нас есть витрины с презервативами. Витрины не бесконечные, как и пространство для их размещения. Система раскладки работала без сбоев два года, не вызывая вопросов - большие упаковки по 10, 12, 15 штук идут нижним слоем, маленькие по 3 штуки кладутся на них. Потому что по-другому невпихуемо, и все их видели, вопросов не возникало, за редким исключением.

Когда пару месяцев назад первый покупатель спросил: "А что, больших упаковок нет?" - я не придала этому значения. После битвы за мороженое в пивной разливайке иллюзий насчёт того, что все всё видят, уже не осталось. Второй, зашедший за презервативами, задал тот же вопрос. Я показала и про себя удивилась.

И вот ведь какой конфуз выходит - раскладка не поменялась за два года, но в последние пару месяцев большие упаковки попросту не видят. Даже постоянные покупатели, без сбоев посещавшие секс-шоп всё это время и отлично с ней знакомые. "А что, больших упаковок больше нет?" - спрашивают теперь каждый день. Мне объяснить не жалко, но как так-то?

Вид со стороны покупателя такой, другой раскладки пока не получится:

И куда же они делись? Работа, Истории из жизни, Покупатель, Продавцы и покупатели, Презервативы, Секс-шоп, Ситуация