И еще один отчет о замечательных подарках)

Выкладываю немного запоздавший отчет об обмене подарками. Участвовала в обмене в первый раз и сразу очень повезло. Подарок ко мне в Глазов  приехал из Санкт-Петербурга. Получила я его в 20-х числах декабря, но открыть решила в Новый Год. И не зря.. Подарок превзошел все мои ожидания.

И еще один отчет о замечательных подарках) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Глазов, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открывать подарок мне помогал мой крыс Кас. Куда уж без него.

И еще один отчет о замечательных подарках) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Глазов, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
И еще один отчет о замечательных подарках) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Глазов, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
И еще один отчет о замечательных подарках) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Глазов, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вот он-главный долгожданный момент. Подарок просто ЧУДЕСНЫЙ. Большая кружка с какао и зефирками, много вкусных конфет, приятные сердцу открытки, магнитики. В пожеланиях я написала, что увлекаюсь росписью по стеклу - и Дед Мороз не забыл и про это.

И еще один отчет о замечательных подарках) Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Глазов, Санкт-Петербург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Магнитики заняли свое место. Спасибо моему Деду Морозу за такой большой и очень душевный подарок.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Котам доверия нет?.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котов очень любим, но аллергия)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку