Hypervert - Grand Reveal (Official Music Video)

Ну, в общем не так уж и долго пришлось ждать.

Буквально вчера мы выпустили новую песню и вместе с ней клип.

Клип сам по себе простенький, но в наше смутное время мы рады и такому 😃.
Также хочу заострить винимание на своём прикиде, задача была одеться как можно вычурней что-ли, в итоге это сделал только я 😒, но нашёл я этот прикид гуляя с девушкой по барахолкам и секондхендам.
Он мне показался очень очаровательно нелепым, при том, что это был женский, бабушкин прикид, на 2 размера меньше моего. Но не смог пройти мимо и выложил свои кровные 15 евро за него!

Парням очень понравился мой прикид, Юра(вокалист) даже предложил дополнить его, заклеив мне соски скотчем❌, в клипе это можно заметить 😃

Ну, а по поводу самой песни, скажу коротко, по-моему личному мнению для нас это слегонца новое звучание и не побоюсь сказать какой-то новый уровень! Хотя наш стиль все-равно прослушивается.
Да вы и сами можете сказать нам, как оно на самом деле! Так что не стесняйтесь оставлять свои комментарии, мы открыты к любому роду критике.

Также, если понравился пост, то я уже сделал штук 6 постов о нас, чекните и их тоже😉

Лига рок-музыки

9.4K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.