Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России!

Люблю я временами посмотреть на картах регионы, в которые надеюсь когда-нибудь попасть. Сегодня вот выбор пал на ЮВА и окрестности, а если конкретнее - на Кокосовые острова неподалеку от Индонезии

Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России! Пятничный тег моё, Интересное, Скриншот, Секретные материалы, Биологическое оружие, Бред, Индийский океан, Остров, Теория заговора, Длиннопост, Google, Карты

Рай для такого интроверта, как я - до Джакарты почти 1300 км по прямой. Что же интересного можно посмотреть на этом удаленном от цивилизации архипелаге? Увеличим изображение

Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России! Пятничный тег моё, Интересное, Скриншот, Секретные материалы, Биологическое оружие, Бред, Индийский океан, Остров, Теория заговора, Длиннопост, Google, Карты

Потрясающей формы коралловый атолл с внутренней лагуной, где, наверное, можно здорово понырять. Приблизим еще...

Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России! Пятничный тег моё, Интересное, Скриншот, Секретные материалы, Биологическое оружие, Бред, Индийский океан, Остров, Теория заговора, Длиннопост, Google, Карты

И еще...

Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России! Пятничный тег моё, Интересное, Скриншот, Секретные материалы, Биологическое оружие, Бред, Индийский океан, Остров, Теория заговора, Длиннопост, Google, Карты

Как, оказывается, легко и просто в современном мире заниматься разведкой - покрутил колесико мышки и нашел СЕКРЕТНУЮ базу! Еще и оценку можно поставить, и отзыв написать. Почитаем...

Гугл мэпс бессовестно выдает секреты России! Пятничный тег моё, Интересное, Скриншот, Секретные материалы, Биологическое оружие, Бред, Индийский океан, Остров, Теория заговора, Длиннопост, Google, Карты

Думаю, Колин Пауэлл именно таким способом нашел биооружие в Ираке, которое потом и притащил на заседание совбеза ООН. Не, ну а чо, ему-то гугл мэпс всяко раньше был доступен, чем мне.

Базу нашел я, тег моё