Грызет изнутри

6-ой год в браке. Планируем детей...
Живем у моря. На лето нет-нет да приезжает кто-нибудь погостить. (но всегда с одобрения, ибо процент заинтересованных в тебе родственников стал зашкаливать после переезда сюда - а это вылилось в серию конфликтов)
Жена у меня не особо общительная - дикушка можно сказать. Легко общение идет только с родными, да и то не всеми. В другой ситуации ей - как на иголках.(в следствие чего, я еще при знакомстве сделал вывод -что уж что что, а изменить она не способна впринципе, а значит подходящая для меня - на все 100%. Для меня же - 4 миллиарда остальных женщин перестали существовать. Да, вот так - свои яйца на замок для одной.)
И как-то в момент у нас оказались: я, жена, теща, сестра жены(свояч) и сестра тещи с двумя дочерьми. Всемером в 3-шке, но в спальне только мы.
Формально - гарем. Реально - оды мне и как жинке повезло, потому что...).
Цель слета - развод свояченицы и какие все мужики нехорошие. Надо развеяться, привести себя в порядок и еще какая-то чушь....

Было бы нечего рассказать, если бы...
Со слов моей девочки "меня заводит, когда знаю что они за стенкой". Соответственно, количество и качество секса у нас выросло в разы. Ей все мало и мало. Мы и раньше практиковали внезапные ласки: .(здсь может быть диссонанс - типа - ты сказал тихоня и дикушка, но развратница?! Вот так, мой джек-пот))
- куни/секс в примерочной? - держи.
- подъем минетом вместо будильника? - итадакимас!
- Что, прямо здесь и сейчас?! - пф, просто найди где меньше глаз...(я не вые, как есть говорю)
И вот среди ночи будит меня такой вакуумнейший отсос.(обычно было под утро, под рассвет так делала, а тут еще темень...) В комнате темнота. Некоторым моментам значения не придал - тихо-тихо так в комнате - как будто стесняется, тихушничаем? - подыграю! тоже ни звука). Кончил, жинка трусы до конца стянула с меня и ушуршла - в душ или туалет там, проворачиваюсь на край кровати(матрас хороший - можно лежать и рядом бокал поставить - не упадет) и упираюсь в жену. Которая вроде только что ушла....
Сна у меня небыло. Ни от одной из гостей ни взгляда, ни звука ни намека... В дни до отъезда закрывал комнату изнутри. Боксы не просто с меня сняли - их забрали, просто пропали - это тот момент, что отделят ситуацию от вымышленной. Я допускаю что это могло присниться - но тогда где физическая вещь? Когда написал, понял что можно было вытряхнуть их сумки при отъезде - а как бы объяснял зачем?!

Думал время вымоет с меня это. Вовсе нет. Уже с год почти копаюсь. Я знаю что жена для меня значит, что значу я для нее и её родные - а я даже не знаю кто! А как ей объяснить что меня гложет...не знаю.


Тем что считают: в презервативе не измена и минет не измена - сразу на три буквы идите.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.