Григорович обиделся

GSC Game World не будет продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 на территории России 
Действительными останутся только уже оформленные предзаказы в «цифре» Сотрудники GSC отметили, что все, купившие шутер в «цифре» также вправе сделать возврат.

https://cybersport-ru.turbopages.org/cybersport.ru/s/games/n...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит торрент наше все. Извини Сережа, но либо игры вне политики, либо торренты. Третьего не дано
раскрыть ветку (22)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь, что они не напихают в игру политики три короба? как не напихали в метро: ексодус другая украинская студия? все будет и много.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел политики в их играх. Да и что я клюквы раскидистой до них не видал чтоли? Все детство Тома Кленси читал.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я метро и не смог пройти, уж такая клюква, что понял, не, нафиг, лицо у меня не казённое и от фейспалмов портится...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то из пальца высосано, а где там клюква была? Кроме отстрела головы памятнику Ленина больше ничего такого и не припомню, и то никто не заставляет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус и цвет, как говорится. Мне понравилось, экзодус я даже купил, когда в стиме скидка в 50% была)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая политика была в метро? Помню, что там что-то проскользнуло, но совсем чуть чуть, я даже внимания не стал заострять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В целом вот можно посмотреть.
И цитата автора книг, он же основной консультант по сюжету в 4А:

В интервью британскому изданию The Sun Глуховский выразил надежду, что игра Metro Exodus завладеет умами российской молодежи и, таким образом, поможет свергнуть Владимира Путина и его режим «банановой республики».

Предпросмотр
YouTube46:29
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он всегда за Киев топил
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне без разницы за кого он топил. Я покупал не Сережу и его политическое мнение, а его можно сказать продукт. Тут как с близзами. Пока я мог спокойно купить подписку в вов, мне было глубоко поебать кого они там поддерживают. Как только мне начали мешать ее оплачивать, я ушел в Аллоды(сам охуел) ибо там мне никто не мешает получать удовольствие от игры в компьютер после тяжелого дня. Компания и ее директор может поддерживать хоть черта лысого, пока это не начинает влиять на качество и доступность их продукта для конечного потребителя, который внезапно может быть и аполитичен, но ценит свой комфорт.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши обзор на современных аллодов, если по подписке играешь, а? Пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я туда ломанулся 3 дня назад в первой волне) могу только ощущения передать свои и жены от происходящего)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделай

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оке, вечером с работы приду домой, что б хоть скрины налепить было откуда, накрапаю как смогу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж вечер близится, а ZoSaaha1 всё нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком интернет на квартале на сутки обрублил, про обещание помню, возможности просто нет пока(
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Аллоды еще живы? Вот так новость. Я когда-то пыталась поиграть, но смутило что буквально с первых лвлов надо вливать вбабло в игру, иначе не прийти основной квест. Предпочитаю честную платную подписку или донат по желанию ( как  в том же Айон, бнс по началу было)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у них с 13 года сервак с подпиской и без доната есть, я сам обалдел когда узнал. Просто про них ничего слышно не было нигде, вот я и проморгал. А сейчас 2 недели даже бесплатно там и сервак новый подписочный накатили. Блин я тут походу рекламу уже делаю….. Майлру где мой честно заработанный на этом ресурсе шекель?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше охуел от того, что меня почему то прет эта клюква в Аллодах.
Только вот откровенно хреново сделанные смайлики, меню внизу экрана и какая то неряшливость раздражает немного.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На что вы хотите, у меня в питере одноклассник офисным планктоном в майле работает, говорит там 3 сутки все на ушах сидят. Программисты на работе чуть не начуют. 8 кратный приток игроков в почти мертвую для мира игру. Вон второй серв ввели, он через пол часа от старта уже лежал. Если в майле не идиоты, а они не идиоты, то сейчас есть шанс нихерово выстрелить в снг. Нужна реклама и армия программистов с контентмейкерами. И пенсов с нивала найти кто ее делал. И вот вам «аналог» шоша с местным колоритам. Я туда ребят с гильды переманил, все сперва плевались а теперь с коммисаров и политруков в империи угорают)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вовку тоже запретили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там что бы оплатить теперь надо столько кругов ада пройти, что проще хуй забить. А у Аллодов контент похуже и дешевле( я ее збтшил в свое время) но сервер теперь без доната и с подпиской 390 против 650 у близзов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку