Гребаные таксисты или самая обиженная каста работников.

Новая фишка от самых обиженных. Возможно уже и не новая, но вчера первый раз столкнулись с этой дичью.

Внуково. Время 23:00, народу перед выходом к такси уйма. Никогда не видела столько народу. И все стоят с телефонами, но почему-то не могут уехать. Мы вызываем Uber....1100-1200 руб.(не мало,но и не много), видим на радаре кучу машин у выходов, но никто не берет заказ.ОК. Вызываем Ситимобил, рядом тетенька вызывает Яндекс...опять, куча машин в округе и у выходов, заказ не берут. Краем уха слышу от парня, который подошел попрощаться с друзьями, мол они спецом так делают, и вариант либо заказывать "оф такси" с аэропорта(такие же мудаки), либо выходить на холод и торговаться с агрегаторами. Типа "за 1100 не повезу, а за хульярд повезу". Все стоят и не могут уехать. Мы провызывали около часа, в итоге решили лайфхукнуть - вышли к остановке автобуса за 38р, сели на 911 и уехали подальше от этого дерьма к метро Саларьево. Там вызвали такси за 500 рублей и уехали.

Храни Господь тебя парень ,не знаю как по батюшке и по имени,что откликнулся и довез.... :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек разбирающийся в этой сфере скажу, что автор не прав, во первых таксисты не видят цену на заказ, большинство таксистов хотят побыстрее уехать из аэропорта, так как и так в очереди там стоят на заказ долго, кто не знал у Яндекса электронная очередь , скорее всего это сбой системы Яндекса, такое иногда бывает. Плюс таксис не может пропускать постоянно заказы, его заблокируют и он вылетит из очереди.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же добавлю, каршеринг в Москве не отгоняют , это бред, не выгодно плюс его очень много не реально, такое делают в регионах и да я тоже возмущен таким беспределом!! Автор топика подводит всех таксистов под одну гребёнку. Это не так. Да и большинство в Москве на аренде , надо выполнять заказы иначе будешь в минусе. Так что скорее всего глюк, если автор пишет что таких людей много, либо машин не хватило. И на карте отображаются машины всех тарифов , так что хз. Таксисты врятли пропускали заказы. Знаю кухню .
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водители видят коэффициент в зоне. И не берут заказы, если он маленький.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они не знаю цены! Плюс в аэропорту очередь , вылетишь из нее. Уехать из аэропорта за 1100 по эконому , это хорошая цена. Скорее всего сбой системы .
Автор поста оценил этот комментарий
и убер и ситимобил одновременно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда заказ был?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку