Готовы к встрече с пришельцами и НЛО…?

Директор НАСА, заявил почти прямым текстом: - С моей стороны, было бы самонадеянно утверждать, что во Вселенной кроме нас никого нема живых.


Если переводить с лукаво-лицемерно-политического языка такие заявления, то они звучать скромно, примерно так: -У нас достаточно различных свидетельств и подтверждений об НЛО, об неземных цивилизациях, и ещё много чего другого, глазу простолюдина невидимого.

А глазу нашему, который кроме своих стен, стен своей работы, телевизора, смартфона и компьютера, особо ничего не видит, даже и не разглядывает, за исключением некоторых ёжиков, аля дачников, или редких путешественников.


Директор НАСА, рассказывал, что они имеют определённые доступ к объектам и информации, которую собирали и фиксировали и собрали ВМС США, и о которых, мы, народ проживающий на территориях влястьимущих, ни бум-бум. А там и самолёты разные, человечки зелёные, тарелки, целый винегрет, причём труднообъяснимый самими фиксаторами. Скорости невероятные, траектории необъяснимые, формы не простые и т.д и т.п.


Всё это признаки того, что нас, человеков прямоходящих, готовят к важным новостям и большим откровениям на эту тему. Причём, не просто ведь они стесняются нам взять, да рассказать всё, вывалить так сказать секреты все. Эти ёжики высокодуховитые, нет же, и понятное дело, что интересное ранее и сначала они отложат для сэбэ, на всякий який, и всё равно не понятно, чего это вдруг, один за другим, решили выдавать в массы, да кто, Клинтон, Обама, директора ЦРУ, теперь вот этот НАСА.


Может там такое, от чего у простолюдина и крышу сорвет от новостей тех, ещё не до конца оторвавшуюся от ковиваков и куаркодов.


Директор НАСА даже сказал, что имеют они определенный доступ к этим технологиям, даже самолётик какой-то показали, который без пилотов будет летать, да ещё и без хвоста, да ещё и крылья какие-то не такие.


А ещё и китайцы тут, со своим самолётом невидимкой, а ещё и американские подводные лодки супер-мега-модные, врезающиеся влобовую, да не понятно с кем, от которых они слепнут, глохнут и немеют.


Но тем ни менее, руб за сто, вывалят на днях такое, про неземное, что аж ковид убежит со страху : )) А оно ведь как, планка по новостям сегодня, и у них тоже, должна расти : )


***


«Православная литература дает много примеров явлений бесов, которые точно укладываются в схему НЛО: видения «телесных» существ и «осязаемых» предметов (самих ли бесов или их иллюзорных творений), которые мгновенно «материализуются» и «дематериализуются… И цель «неопознанных» объектов в таких контактах совершенно ясна: навести на свидетелей трепет и чувство «таинственности» и «дать доказательство» существования «более высоких форм разума»… и таким образом обеспечить веру тому «посланию», которое они хотят передать. … Теория «гостей из космоса» – всего лишь один из предлогов, по которым они (бесы) пытаются внушить людям мысль о том, что «высшие существа» отныне собираются взять на себя будущую судьбу человечества».

иеромонах Серафим (Роуз)

Готовы к встрече с пришельцами и НЛО…? Нью-эйдж, НЛО, Пришельцы, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажите, что стоящего из новых сериалов по теме НЛО есть посмотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ни спец я в этом :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открытую микроволновку врубили и в небо направили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И началось везде, от потепления и до талибана)))

Автор поста оценил этот комментарий
Могу предоставить, если то как то работало применять как оружие, то можно точно мочить всех в сартирах, даже в бункерах и наше оружие против них бессильно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сортиры уже и так, все...замочены :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я видел два раза НЛО первый раз в Казахстане, второй в Германии, отчётливо. Хер мне кто верит, я бы тоже не поверил. Я даже когда с ними столкнулся до сих пор не знаю, что думать. Но их поведение было как для нормального человека волшебство, а мы знаем, что колдовства не бывает, только продвинутые технологии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, без доказательств не алё :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я патриот своей планеты. А вам пизда, уважаемый. Благодарю за благодарность за службу, даже жалко вас чуть чуть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤗

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже докладываю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за службу :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидайте устранения

7748958:262648587:76
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы настоящий патриот :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну сербы же сбили невидимку, видимо в слепую из зенитки ебашили. 😃
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти могли, и не раз :))

Автор поста оценил этот комментарий
ещё и китайцы тут, со своим самолётом невидимкой, а ещё и американские подводные лодки супер-мега-модные, врезающиеся влобовую, да не понятно с кем - Первый раз про китайцев слышу, а про подлодку амеров так эти дебилы с дном столкнулись.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто его знает, с чем они там сталкиваются :) а на счёт китайцев, так как невидимый самолёт увидеть то? :)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О вашем поведении обязательно узнают там, где. Будьте осторожней в своих высказываниях. Не рекомендую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не узнают, некому, читайте новости :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто подглядываю. Уже какое-то время
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу продолжать  вести наблюдение, о результатах периодически докладывать :)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, так Вы издеваетесь над директором НАСА. Завидую Вашему оптимизму. Я же не исключаю, что Г.Ф.  Лавкрафт прав:

"Мне кажется, самая милосердная вещь в мире - это неспособность человеческого разума связать воедино все его составляющие. Мы живем на тихом острове невежества посреди черного моря бесконечности, и это не значит, что нам надо выходить за его пределы. Науки, продвигающиеся каждая в свою сторону, до сих пор приносили нам мало вреда; но в один прекрасный день собирание разрозненных кусочков знания в единое целое откроет нам такие страшные перспективы реальности и нашего в ней положения, что нам останется либо сойти с ума от этого откровения, либо спасаться от света знания в мире и безопасности нового средневековья"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не издеваюсь, не мог из за своего скудоумия вспомнить это всё :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь ещё перевод вашего текста, плз. (Заверенный лечащим врачом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Врач ушёл, отвлёкся, иначе бы пост тут и не появился :)))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
С моей стороны, было бы самонадеянно утверждать, что во Вселенной кроме нас никого нема живых

ВЫВОД: планета кишит пришельцами...


Блеать, афтор, морда еть. Да и стена...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стены нема, да и морда уже, временами плакать хочется :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая "сокральность"? Власти США мало что общего имеют к частным компаниям в космосе. Даже прорывы НАСА ни один современный президент не может себе "медалькой на грудь повесить". "Космос в России", которую постоянно на грудь "сокральным" вешали - вообще сплошной анекдот... Там "инопланетяне" давно уже на камеры такс топят лишь бы с них не спросили почему у них ракеты не летают и космотром получился всего в 100 раз дороже обычного, во времена когда ракеты с морских платформ запускают из наиболее удобных для этого точек планеты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну :))) медали в разном виде быват, а то, что их "частное" подольше нашего живёт, а соответственно и "пришельцев" больше видело,  это другое :) Наши просто калейдоскоп ещё не расчехляли  :))

Автор поста оценил этот комментарий

С моей стороны, было бы самонадеянно утверждать, что в коробке не апельсин. По твоему это намёк на то, что в коробке апельсин, но это не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мандарин, или того хуже, тыква :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас новая волна интереса к космосу! Лет 10-15 назад всем(включая меня) было плевать на это... Маск "подогрел" тему. Ракеты на вертикальном реактивном спуске без парашютов, тесла на орбите, туристы в космосе, запуски тысяч спутников для "космического интернета"(который многие американцы уже "пощупали" у себя дома), марсианская программа... И это лишь то что я помню "с листа", а ведь были еще и невнятные разговоры про резкий рывок в ионных двигателях (а это уже межзвезные перелеты) и в изучении черных дыр (а это прямой путь к "гиперу" если это вообще возможно).


Естественно что среди вопросов "выживания космонавтов на других планетах" будет возможность "наличия не земной жизни на других планетах". А если добавить к этому еще и поклонников "i want to believe"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может так: сокральность властьимущих падает? И надо как то чё то, тем более есть где то :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прогуливал, по глазам вижу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое :) Вы проницательны :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эту тему "форсят" уже не одно десятилетие! Обычные "волны интереса". Иногда тема "приедается" и журналисты перестают задавать такие вопросы. Когда вопросы становятся частыми, НАСА предпочитает сама вставить ответ в интервью чтобы не было глупых вопросов сразу после выступления. Или для того чтобы подогреть интерес к НАСА у "конспиролухов".


Слежу за сериалами много лет. Там тоже "волнами" то подогревается интерес к НЛО, то тема приедается и интерес у зрителей на такие сериалы спадает. Недавно несколько "сильных" сериалов было про НЛО и про жизнь на других планетах. (включая перезапуск "Звездного Пути"). Возможно это как-то связано с количеством глупых вопросов к НАСА.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показывают нам, что они не зря хлеб жуют? А я тут ...:)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погода поменялась и пошло поехало ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погода хорошая, не знаю как в НАСА, но у нас сказка :)

Автор поста оценил этот комментарий

Причём эти люди как минимум среднюю школу закончили. Но и с высшим образованием люди собирали вырезки из газет про инопланетян. Эрнст Мулдашев много лет людям мозги компостировал про энергетические шары в пещерах, которые древние аннунаки оставили )  Эликсир бессмертия тоже был на подходе всегда. Вот ещё чуть-чуть и будет готов ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... :) Может и есть эликсиры всякие, не на полках в Пятёрочках и Ашанах конечно :) кто его знает :)))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, о великий! Видящий незримое, ведающий неведомое, отважно рассуждающий о вещах в которых он ни черта не смыслит и переводящий с английского исключительно так как ему это удобно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно Вы подметили:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

>С моей стороны, было бы самонадеянно утверждать, что во Вселенной кроме нас никого нема живых.

Если переводить с лукаво-лицемерно-политического языка такие заявления, то они звучать скромно, примерно так: -У нас достаточно различных свидетельств и подтверждений об НЛО, об неземных цивилизациях, и ещё много чего другого, глазу простолюдина невидимого.


В какой школе логику учили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вечерней :))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу успокоить. В пришельцев, йети, всякую паранормальную белиберду начинают верить во времена кризисов. Люди ищут спасения у бабок, гадалок, белых и чёрных магов и прочих шарлатанов. Если уже начинают высокопоставленные люди вешать лапшу на уши - ничего хорошего не ждите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, и я про что. Вспомнили с другом сегодня, как нам лет по 12-14 было, и взрослые тазики и банки к телевизорам чернобелым ставили, а там вещали и заряжали, Чумаки и ещё кто-то :))))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в дурдом интернет провели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы мы не баловались с масками :) сидим вот всем дурдомом, тихонько пришельцев за экраном разглядываем :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то было, занесло меня в турпоход. С ребятами не сильно знакомыми. На бардовском фестивале сошлись на почве интереса к алкоголю и гитаре. В общем в 300 км от крупного населённого пункта, у них открывается третий глаз, и они начинают наперебой вспоминать как видели сами, или им рассказывали, что видели НЛО. Я тогда чуть по лицу не получил за вопрос "а как вы думаете, чем вы вообще инопланетянам интересны, чтоб лететь к нам за хз сколько световых лет?". Аргументов не нашлось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак, обижать мечтателей низя :)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит в таком тоне писать, Вы сами вызываете бурю насмешек. И желательно писать с пруфами.

А по сути, я согласен с ТС-м. Эту тему уже второй год форсят на  самом высоком уровне в США.  Тут два варианта- либо кукухой едет истеблишмент их , либо к чему-то такому готовят. И тот и другой вариант пугает до усрачки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрался с пруфами :)) Какие доказательства ? :) то так, чтобы с ума не сойти после лакдаунных разъездов :) и общения дневного

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит в таком тоне писать, Вы сами вызываете бурю насмешек. И желательно писать с пруфами.

А по сути, я согласен с ТС-м. Эту тему уже второй год форсят на  самом высоком уровне в США.  Тут два варианта- либо кукухой едет истеблишмент их , либо к чему-то такому готовят. И тот и другой вариант пугает до усрачки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое пруфы? А на счёт насмешек, пусть хохочут :) Сегодня время такое, как бы самому не съехать с катушек :)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один конспиролух

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, не бывает сегодня таких, сегодня везде обычный базар,: говорите мне говорите, я говорю, говорю  :)) не более того :)

показать ответы