Госуслуги и подача заявления на регистрацию брака

Столкнулась с проблемой в госуслугах при подаче заявления на регистрацию брака.
Всё бы ничего, выбрали дату и время, приглашение мне пришло на почту, оплатили госпошлину, всё прошло, статус на данный момент у госпошлины «принята»... а дальше?..

Должно ли быть ещё какое то уведомление, о подтверждении записи например? Кто сталкивался с этим? В загс звонила, толком ничего не объяснили, только сказали, что вроде как должен связаться специалист, дали городской номер по которому я позвонила уже раз 10, и трубку так никто и не взял.
Госуслуги в чате мне не хотят отвечать, специалистов нет.
Зашла в госуслуги со стороны жениха в черновик заявления , а там такое (фото ниже), хотя госпошлина оплачена. Попробовала заново забронить, но по новой на почту ничего не пришло. В общем не знаю , что и думать, закреплено ли за нами место или нет.
Может кто то сталкивался с такой проблемой ?

П.с лично в загс пока не можем сходить, так как находимся в другом городе.

Спасибо !

Госуслуги и подача заявления на регистрацию брака Госуслуги, Брак (супружество), Проблема, Головная боль
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад я пришел в ЗАГС с квитанцией об уже оплаченной госпошлине, надо было видеть глаза клерка, который увидел не стандартный сберовский квиток с синей печатью, а простую распечатку на принтере. Только честно скажите, Вы правда оплатили пошлину? Москва, 21 век...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно оплатила ) статус у неё «проведена» . Так же написано , «вернитесь к заявлению после оплаты, убедитесь , что заявление не осталось в черновиках». А оно так и висит в черновиках и всё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да.
Да или сразу или на следующий день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Госпошлина у меня тоже висит «принято», а больше ничего не приходило .
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в далеком 2017 году пытались податься с женой через госуслуги на регистрацию, нихера не работало. Ходили записывались туда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что сейчас вроде как подали и время и день выбрали , госпошлину оплатили без проблем. И статус госпошлины висит «принято», но официального подтверждения нет. Уже не знаю , что делать .
Автор поста оценил этот комментарий

Висела плашка "принято", за неделю позвонили из загса. СПб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам позвонили за неделю до регистрации?
А статус «принято» через сколько пришло после подачи заявления?
показать ответы