Горячий развод или Я ещё поборюсь

Её беспокоила боль. Поясница, крестец...Часто носит на руках детей, часто сидит в неудобном положении. Вроде кажется всегда "Ай, да ничего, потом научусь правильно сидеть, пока некогда" или "Ну он же хочет на ручки, как я могу ему отказать". И вроде поболит и наутро проходит. А тут день, второй, третий... И сейчас уже невыносимо больно.

Младший сынок играет рядышком тихонько. Она свернулась калачиком, так боль чуть затихает, но всё равно отдаётся во всём теле.
Пишет Ему в Viber (Он укладывает старшего в детской):
- Я наверно выпью обезболивающее.
Он:
- Выпей конечно..может сделать тебе массаж, с кремом каким-нибудь разогревающим?
- Ой я бы не отказалась. Очень болит...
("Ааа, что же я делаю! Зачем соглашаюсь🙈. Потом ведь буду страдать!")
Но желание его прикосновений, пусть даже с такой целью, сильней здравого рассудка...

Она легла на кровать. Нужно спустить шорты, стесняется... "Блин, 10 лет вместе, что со мной..." Ладно, скрыла стеснение, показала, где болит, дала крем...
Он завлек малыша игрушками и начал массировать суставы, которые отзывались благодарностью на каждое движение. Сразу облегчение, боль уходит, становится хорошо...
В голове проносится миллион мыслей, но разве это сейчас важно? Она просто получает удовольствие...
("Это просто массаж, ничего больше. Просто массаж...")
Уткнулась в гриву своих волос и пытается расслабиться...
У Него такие сильные руки, каждое его прикосновение вызывает бурю эмоции, которые жарким огнем разливаются по груди и спускаются до самого живота... Но она не подает виду, это же просто массаж. Просто помощь.

Постепенно кожа разогревается, каждое движение рук становится горячей (Или это в груди так пылает жар?). Она чувствует, как горят щеки и ещё глубже путается в своих волосах.
И тут Он спускает шорты ниже, оголяя попу, чтобы удобней было делать массаж, и садится сверху...
(Для удобства? Ай черт какая разница!)
Все тело наполняется горячим воздухом, Она буквально горит изнутри, дыхание учащается...
С Ней никогда ещё такого не было...

Она всем телом подаётся к Нему, утопая в Его прикосновениях, а Он двигается тазом Ей навстречу так, будто на них совсем нет одежды...
("Это просто массаж...массаж...мать его!")
Она уже не чувствует ни боли, ни вообще своего тела, только обволакивающий жар и его движения...
Он поднимается выше, Его горячие руки массируют шею, плечи, поясницу, спускаются ниже и вновь возвращаются, обходя самые горячие изгибы...
("Боже, не останавливайся! Ну давай же, я ведь не одна это чувствую!? Неужели ты спокоен?! Интересно, его останавливает ребенок? Блин, да чего ты ждёшь, уже столько времени прошло с того момента, как он ушел? Почти полгода? Он уже с другой живёт... Ааай, плевать, если я чувствую такое от прикосновений его рук, он будет моим!")
Проснулся старший...
("Аааа!")
Голова идёт кругом, Они молча встали, вместе пошли в детскую...потом они немного поболтали с сыном, и Он уехал к себе.
А она легла, закрыла глаза и окунулась в такие свежие воспоминания...
Она смаковала каждое его движение. Она чувствовала, что он не может быть спокоен...
Она ещё поборется за него.

P.S.: Если хотите узнать, с чего началась эта 10-летняя история, отметьтесь в комментариях❤️Я обязательно расскажу! Это реальная история моих отношений, здесь не будет ни одной выдуманной детали.