Горцы пытались проехать по встречке и проучить парня

описание автора в коментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что рассказывает автор на своей страничке в ЖЖ: "Таких положительны эмоций на дороге я давно не получал! Ситуация в следующем. В г.Москва 19 сентября около 16-33 еду я спокойно в своей полосе по 1-му красногвардейскому проезду напротив дома 4а (заправка) и тут по моей полосе мне навстречу мерин с тремя горцами! Я в а..е. Они мигают фарами и показывают чтобы я испарился на месте. Далее от пассажира мерина следует жест в мою сторону из сжатого кулака с выдвинутым средним пальцем. Ну собственно такой же жест они и получили в ответ. Это их конечно же возмутило, 20 сек. на жаркие переговоры между собой и они решают наказать меня! Выходят из мерина и ...Вот истинное лицо этих придурков в спортивных костюмах. Я не хочу разжигать межнациональную рознь! Видео говорит само за себя. Поведение этих баранов просто вымораживает. Я думаю ни у кого не остается сомнений для чего вышли они из своего мерина - показать какие они крутые, сильные и большие дядьки. И сейчас они меня вобьют по самые ноздри в землю. Я видите ли помешал их передвижению по встречной полосе - нужно выйти и наказать!

В момент подхода полицейского, водитель Hyundai gets, двигавшийся во встречном направлении, остановился напротив меня и сказал что эти горцы на мерине задели его зеркало бокового вида и по хамски себя вели по отношению к другим водителям.

К великому сожалению задний регик записал все кусками - у него как оказалось накрылся внутренний аккумулятор и он работал только когда включаешь зажигание. А так как я выходил из авто и глушил его, то он вырубался. Очень жалко что не видно как эти придурки удирали от полицейского по встречке, подвергая других людей еще большей опасности. Полицейский конечно же погнался за ними, но чем закончилось я так и не знаю.

Ребята я хохотал очень долго после всего этого. Точнее от понимания поведения этих баранов ДО появления полицейского и ПОСЛЕ. Видели бы вы их рожи когда они полицейского увидели, регик этого не передаст! Ведь в этом вся их суть - они трусливые бараны. Только стадом они сильны. :))))

Попробую написать в ГИБДД по этому поводу, посмотрим что ответят."
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
...Это почти классика...
...Автору между прочим очень повезло...
...Эти куски мяса довольно опасны, когда их много... =(
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
...зачем...так...много...многоточий...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Придает некий шарм?
Автор поста оценил этот комментарий
Экономим запятые!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не экономит! У меня еще есть))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помоему там не запятые
Автор поста оценил этот комментарий
Или не умеем их правильно ставить =)
Автор поста оценил этот комментарий
как говорил один парень:"если не знаете,как ставить знаки препинания, ставьте многоточия.пусть все думают, что вы дохуя таинственный"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если в конце предложения поставить "бля" то это автоматически позволяет наплевать на пунктуацию бля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но ты не смог наплевать на пунктуацию; ты ее всего лишь демонстративно игнорировал.

твоя маниакальная зависимость от пунктуации и от правил вообще очевидна именно в демонстративности твоего акта отрицания правил.

Автор поста оценил этот комментарий
Первая запятая лишняя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
бля,реально.задумался,видимо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подарите ему коробочку с пробелами после знаков препинания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пробелов тебе не хватает?




получи
Автор поста оценил этот комментарий
*голосом послушника из варкрафта*
"Нужно бо-о-о-ольше многоточий"
Автор поста оценил этот комментарий
Это придаёт загадочности...
Автор поста оценил этот комментарий
Не называй говно кусками мяса :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...Блин, моя вина, признаю, был не прав... >
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя на толчке лучше не писАть.
Автор поста оценил этот комментарий
так надо против них их же методом! на "говне".. у меня нож всегда с собой, не для нападения, а самообороны ради.. время такое
Автор поста оценил этот комментарий
опасно тупить. подошло к тебе животное кавказское- сразу его ножом в горло а не ждать когда тебя битами поломают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом в тюрягу, как за нормального
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
умереть лучше?убрать свидетелей и на дно залечь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно, что человек со стажем=))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
бейте их вылавливайте их по одному, они и тут также выёбываются, это твари позорят нас(
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как у черных яйца сжались при виде ментов, ааахахахаа, автор, просто молодчик! Проезжал ментов, понадеялся что они мимо не проедут и не прогадал, кто не рискует- тот не пьет шампанского, зачет!
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, полицай просто подошел, поболтал с ними и не забрал паспорта\водительское, прежде чем отправить на обочину, что они начали от него удирать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку