Горшочек - вари, но есть не буду...

Друзья, я счастлив вас приветствовать! Уважаемые специалисты и дилетанты широкого профиля! Заранее прошу подойти с пониманием к задаваемому мной вопросу.

Так получилось что я пошел учиться на повара, я был воодушевлен и видел бездонность этой профессии. Мне всё это безумно нравилось. хоть и учеба ( расходившаяся диаметрально  с реальностью) меня удручала, но навыки знания я приобрёл, затем была практика на заводе и потом еще разные интересные места, но проработав в этой сфере 13 лет (!!!) я каждый раз натыкался на одну и ту же, не побоюсь этого слова  - ************* (затык)!!!

Проблема в том, что я не могу ( не хочу) есть то, что я приготовил!!!

Друзья иногда шутят мол - отравить нас хочешь! Но мне эти высеры до фонаря!

А проблема реальная - Я не могу  и не хочу есть, то что я приготовил, хоть это и очень вкусно, сочно, по всем правилам и т.д и т.п.

Я даже сам себя спрашивал по началу, а потом смирился......

Андрей, это ведь вкусно, почему ты не ешь???

Маленькое отступление...... На работе я только пробую, но на этом всё! После смены приходя домой организм истощен и через пару часов хоть лёд в морозилке сгрызи, но поешь.......

Я часто слышал, что повара насыщаются ароматами, привкусами, пробуемой едой, но по факту это прямой путь к язве.

Профи прошу помочь, хейтеров - проходи не задерживайся!

Всем приятного аппетита!

Горшочек - вари, но есть не буду... Психиатрия, Еда, Парадокс

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.