Горошек с сюрпризом

Хотел я утром позавтракать горошком. Под руку попалась баночка «Кубаночки», обещавшая быть 100% натуральным продуктом высшего сорта.

Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда

То что продукт будет НАСТОЛЬКО натуральным я не ожидал. Сначала мне попадались маленькие «горошинки» непонятно от какого растения

Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда

Потом их стало больше. А потом мне попалась гусеница ((((

Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда
Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда
Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда
Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда

Спасибо блин ((( Позавтракал (((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет до 20ти терпеть не мог горох т.к. всегда родители покупали сухой горох который в банки закатывают, а не свежий. А потом для Оливье купил банку гороха Ромашкино кажется... Он был с кусочками стебля, кусочками кожурок, ещё что то там.... Но при этом был прекрасен и вкусен. Куда он попал, собака? Бандюэль и Хайнс приходится брать, а тот под 20 рублей был
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глобус ещё веусный и вроде не такой дорогой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глобус помню ещё с 90х, вкусный, раньше был дешевле Бондюэль, последний раз покупали, уже дороже, хотя может на Бондюэль акция какая была.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тоже брала недорогой горошек, тоже части кожурок были. Офигенно вкусным оказался, а название не помню (((((
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте купить либо в Ашане либо в Кировском консервы собственного производства "На каждый день" или собственно "Кировский" их Бондюэль делает, вкус тот же а стоит на порядок дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку