1334

Горошек с сюрпризом

Хотел я утром позавтракать горошком. Под руку попалась баночка «Кубаночки», обещавшая быть 100% натуральным продуктом высшего сорта.

Горошек с сюрпризом Зеленый горошек, Плохое качество, Длиннопост, Жалоба, Еда

То что продукт будет НАСТОЛЬКО натуральным я не ожидал. Сначала мне попадались маленькие «горошинки» непонятно от какого растения

Потом их стало больше. А потом мне попалась гусеница ((((

Спасибо блин ((( Позавтракал (((

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 6 месяцев назад
+29

не волнуйтесь, за Вами уже выехали

Иллюстрация к комментарию
+532

Как же эти веганы достали уже, ну не еш ты гусеницу, отложи для тех кто ест, зачем об этом на весь интернет писать

раскрыть ветку 52
+186
Меня уже ввергло в шок одно "позавтракать горошком"
раскрыть ветку 44
+15
+11

Еще дед говорил, что если яблоко червивое, значит оно самое полезное! Дед агроном, он шарит.

раскрыть ветку 1
+1

Он ищет тех, кто ест.

+1
Сделай сюрприз любимому, сунь в бутерброд.
0
не еш

Подумой!

0

Ага. Обычно сначала производителю пишут, а сюда результат выкладывают.

+15
Завтрак горохом, праздник в офисе
+55
Как текила с червяком - Вау, круто, а родная гусеница, так и не ставшая прекрасной бабочкой - так Фуууу-Буэээ
раскрыть ветку 5
+10
Гусеницу вроде только в мескаль кладут, в текиле ни разу не встречал.
раскрыть ветку 3
0
Да и обычные люди мескаль с гусеницей не пьют, эта гусеница ж чисто маркетинг.
+27

Вам за те же деньги, помимо горошка, ещё и животный белок добавили и одуванчики для разнообразия подмешали, а вы всё недовольны!.)) Вот народ, ничем ему не угодишь))

Привет с юга!))

раскрыть ветку 2
+16
Какие одуванчики, колхоз, это каперсы, вообще-то из простых людей не каждый может себе позволить их купить *закатываю глаза*
+1

и тебе привет с юга)

+13
100% натурально! И не поспоришь.
+6

Чистый белок, кушай не стесняйся, Беар Гриллс одобряет

+14

Конечно не очень хорошо, но сколько таких баночек с червяком ? И сколько изготовлено за смену. Вручную горох вряд ли кто перебирать будет.

+37

Гусеница на ГМО не повелась бы ! Годный горошек, протестировано природой!

раскрыть ветку 1
+3

значит и лютыми химикатами не пичкают

полностью согласен

+4

Так и появляются те самые бабочки в животе)

+4

Наоборот качественный продукт , без лишней химии .

+4
Лет до 20ти терпеть не мог горох т.к. всегда родители покупали сухой горох который в банки закатывают, а не свежий. А потом для Оливье купил банку гороха Ромашкино кажется... Он был с кусочками стебля, кусочками кожурок, ещё что то там.... Но при этом был прекрасен и вкусен. Куда он попал, собака? Бандюэль и Хайнс приходится брать, а тот под 20 рублей был
раскрыть ветку 4
+2
Глобус ещё веусный и вроде не такой дорогой
раскрыть ветку 1
+1
Недавно тоже брала недорогой горошек, тоже части кожурок были. Офигенно вкусным оказался, а название не помню (((((
0

Попробуйте купить либо в Ашане либо в Кировском консервы собственного производства "На каждый день" или собственно "Кировский" их Бондюэль делает, вкус тот же а стоит на порядок дешевле.

+6

Хороший горошек. Чем недоволен то?

+10

Нераспустившиеся цветки осота.

раскрыть ветку 2
0

Точно! А ромашку кто-то выше углядел.

0

Ладно хоть не плоды клещевины!

+3

Горох вам собирается не как высокогорный чай)) анекдот вспомнился

Собирая чайные листья на плантации "Липтон" грязными, неделю не мытыми руками, периодически почесывая яйца и задницу, индиец Мохаммед даже не подозревал, что он это делает бережно и с любовью

раскрыть ветку 1
+2

... индиец Раджив даже не подозревал что он девственница.

+14
Чо тебе не так? На халяву мяска мог бы поесть)
раскрыть ветку 1
+2
как говорит моя бабушка:червяк херню жрать не станет
+8
Да постоянно попадаются. Выкинул и всё.
+4

Не будут же каждую горошину перебирать.

раскрыть ветку 2
+1

Действительно, к черту контроль на производстве, так схавают

раскрыть ветку 1
+2
Навеяло, скажем так..
Это случилось когда, когда мне было лет 10. С тех пор консервированную рыбу так и не ел...
Сидел после школы за телеком, то-ли мультики смотрел, то ли ещё что - не суть.
Захотел есть. Попер, взял банку сайры (не помню точно) и сидел лопал.
Все вкусно, косточки похрустывают, какой-то твёрдый хрящ попался.
Ну нне жуется никак: только пополам раскусить смог. Вывалил на ладошку, а там лапки, усики, кишочки с половинок...
В общем, весь обед на эту же ладошку сам вывалился...
+2

Потому что завтракать нужно полезным макдаком а не этими всякими горошками!

+2

Ага, взял их однажды. Даже сфоткал. Так руки и не дошли жалобу накатать...

+2
Спасибо блин, плюс 1 фобия(
+2
Не,ну а чем Вы недовольны?! Вам даже мясо к гарниру добавили, а Вы возмущаетесь!
+6

Так даже лучше, с мясом.

+2
Вот же народ пошёл. От белка отказывается. :)
+1
На днях мой муж купил холодец и обнаружил в нём свиной зуб. Тоже, видать, натуральный продукт!
раскрыть ветку 1
+2

Скорее всего не холодец, а мясо свиных голов. Спрессованное по типу зельца. Очень вкусное, и  да я тоже находил в нём свиные зубы.

+1

Прям как на флоте!)) Ешь кашу и думаешь: "Бля... это просто другая крупа или таракан?" а жрать охото)

+1
Больше грязи-ширше морда
+1

Фу блин. Сегодня в обед суп доедала с горошком этой Кубаночки. Правда банка стеклянная была. Но все равно фу блин.

+1
Лучше увидеть в горошке целую гусеницу, чем ее половину
+1

Ты охренел? Ещё рано начинать тратить запасы на эпидемию.

+1
Вы не первый, кто гусеничек в горошке находит) моя подруга худела как-то и жрала овощи, купила банку горошка, съела половину и увидела крупную гусеницу. Точнее сначала она увидела глаза гусеницы)) долго потом не ела горошек
раскрыть ветку 2
+1

На гусениц перешла?

раскрыть ветку 1
+1
Ну ты превередлевый. Тут тебе и овощи и мясо 😄
+1
Ты главное не бзди.
раскрыть ветку 1
+5

От вы интересный, он что, горох зазря с утра ел?

+1

ну попадалась всякая хрень в горошке и чо? онаж не живая, выкинь да и всё

з.ы. а в селёдке можно дохлых глистов найти, чтож теперь селёдку не есть?

раскрыть ветку 2
0
Счас они уже почти в любой рыбе
раскрыть ветку 1
+1
На фото изображен, рядом с гусеницей, типичный представитель сорных растений в посевах гороха

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бодяк_полевой

Короче косили горох на засоренном поле, и плевали на все, или есть варики хуже, оно вам знать не надо)
+1
Тебе горошек с мясом попался, ты ещё и недоволен.
+1

Горошек с утра? А ты смелый)))

раскрыть ветку 4
0
А что такого? Может я чего-то не знаю?
раскрыть ветку 3
0
А я несколько раз на жуков-плавунцов в банке с рыбной консервой нарывался....
0

органик, епта)

0
Ты чего? Ешь давай. Натюр продукт. Верштейн? Ты ещё морские водоросли с кукумарией не ел видимо. Перфекто! Ммммм.
0
Консервы мясные, с гарниром.
0
Горошек то доел ??
раскрыть ветку 1
0
Нет
0
Горох на завтрак вреден для носов окружающих тебя весь день людей)
0
Меня одного достали отзывы - смотри какуюхерьмневпарили..... или всегда так было?
0
Это нас на белок потихому переводят
0

Каждая мошка, это мяса крошка! Не горошек, а мясной салат!

0
Зачем его вообще есть? Ничего полезного уже нет.. только запах.. буэно блин! А сосиски с варёным горохом на завтрак ваще писец. Это чтобы думали, что автор беременная немного и не грузили особо?)))
0

Для этого есть приложение, чтобы сканить штрихкоды и смотреть рейтинг товара, читать отзывы перед покупкой.. не будете сразу покупать говно.

кому надо название - тот найдёт..

0
Кучеловек
0
Консервы мясорастительные
0

зато без пестицидов. могла, кстати, и лягушка попасться) на самом деле горох перебирается вручную, так что вот... и по каким-то гостам (стандартам) допускается какое-то количество "зеленых шариков" на банку.

0
Раз гусеница не брезговала этим горошком, можно и самому ее заточить;)
0
Да это уже тушенка с горошком.
0

Пока читал, думал что пишет девушка, уж больно пиздострадальчески. Гусеничка, ужс то какой. Не в обиду автору, но ты пздц нытик)

0
Горох на завтрак. А ты любишь риск))
0
Гусиница то пожеванная уже?)
0
Бля бесплатный протеин
0
Внимательнее выбирать консервы нужно. Не поддаваясь панике
0
Должен был заплатить за дополнительный белок в составе
0
меня в таких постах всегда интересует вопрос: "откуда нам знать, что эта горошинка и гусеница именно из этой баночки? А не "реклама" какая-нибудь?"
раскрыть ветку 2
+1

Отличная реклама! Пошёл в магазин за кубаночкой

раскрыть ветку 1
0

Кубаночка. Вычеркиваем.

0

о, мозговой червячок )))

0

По технологии допускается

0
Салатик
0
Я тоже это говно недавно купила. Сразу горошек и томатную пасту этой марки, акции были.
Зато накрепко запомнила, что ЭТО я больше брать не буду...
раскрыть ветку 3
+1
К томатной пасте у меня претензий ни разу не было, хотя обычно предпочитаю брать другие торговые марки. А горошек не брал от них ни разу, ибо даты производства ищу от второй половины лета, а у кубаночки вечно либо зимний, либо ранневесенний урожай.
Апдейт: вру, сука этакая, не их томатную пасту брал, а Краснодарочку
раскрыть ветку 2
0

Это мидии..

раскрыть ветку 3
0

Вустрицы!

раскрыть ветку 2
-1

Блин, только обедать собрался. Пойду теперь блевать.....

раскрыть ветку 2
+27
+3
Какой вы чувствительный мальчик
0

Вот поэтому предпочитаю покупать зелёный горошек в стекле. Но производители перестают его делать.

раскрыть ветку 2
0
В фикспрайсе такой горошек есть
раскрыть ветку 1
-1
Ну с другой стороны, гусеница гадость есть не будет
-1

Спасибо блин ((( Позавтракал (((

-1

Барашки!

Похожие посты
9815

Лента держит планку

Лента держит планку Гипермаркет Лента, Фастфуд, Длиннопост, Плохое качество, Сэндвич, Жалоба, Негатив, Обман
Лента держит планку Гипермаркет Лента, Фастфуд, Длиннопост, Плохое качество, Сэндвич, Жалоба, Негатив, Обман
Показать полностью 3
130

Ростелеком ты даже хуже Светланы из Oriflame

Ростелеком ты даже хуже Светланы из Oriflame Ростелеком интернет, Ростелеком, Негатив, Спам, Обман, Плохое качество, Клиентоориентированность, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 1
1831

Как купить го*но за дорого

Как купить го*но за дорого Обувь, Плохое качество, Бренды, Неудача, Покупка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Как купить го*но за дорого Обувь, Плохое качество, Бренды, Неудача, Покупка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 2
1557

Неприятно

321

Непроизвольный выстрел

4864

Девушка, но уволят же! Или история о сосисочном сюрпризе

2305

Про Качество Timberland

Про Качество Timberland Timberland, Подарки, Плохое качество, Обувь, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба, Негатив
Про Качество Timberland Timberland, Подарки, Плохое качество, Обувь, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба, Негатив
Показать полностью 3
381

Жизнь редактора эффективной Совы была в опасности. Кто виноват?

Жизнь редактора эффективной Совы была в опасности. Кто виноват? Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Качество, Производство, Продукты, Комиксы, Юмор, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество
Жизнь редактора эффективной Совы была в опасности. Кто виноват? Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Качество, Производство, Продукты, Комиксы, Юмор, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество

Спасибо за ваше внимание! 
Показать полностью 2
499

Червяки в чае

Червяки в чае Плохое качество, Истории из жизни, Негатив, Покупка, Длиннопост, Червь, Жалоба, Чай
Червяки в чае Плохое качество, Истории из жизни, Негатив, Покупка, Длиннопост, Червь, Жалоба, Чай
Показать полностью 2
2953

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо]

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Показать полностью 1
967

Forward Bizon велосепед для самоубийства

Forward Bizon велосепед для самоубийства Forward, Велосипед, Поломка, Вилка, Руль, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество
Forward Bizon велосепед для самоубийства Forward, Велосипед, Поломка, Вилка, Руль, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество
Показать полностью 6
2885

А за что вообще Деливери Клаб несет ответственность?

А за что вообще Деливери Клаб несет ответственность? Delivery Club, Еда, Доставка, Доставка еды, Жалоба, Сервис, Плохой сервис
1247

Еда для солдат

Еда для солдат Солдаты, Столовая, Еда, Жалоба, Воинская часть
3650

Пельмени Ариант домашние ням ням( начинка из бумаги)

Пельмени Ариант домашние ням ням( начинка из бумаги) Мерзость, Еда, Пельмени, Ариант, Длиннопост, Жалоба
Пельмени Ариант домашние ням ням( начинка из бумаги) Мерзость, Еда, Пельмени, Ариант, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 10
446

Жалоба в Роспотребнадзор

Жалоба в Роспотребнадзор Еда, Роспотребнадзор, Усть-Кут, Жалоба, Длиннопост
Жалоба в Роспотребнадзор Еда, Роспотребнадзор, Усть-Кут, Жалоба, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: