город Стерлитамак! Просим помощи! Кондрашов Геннадий Михайлович, 1939 года рождения, остался на улице, не пьёт, болен, обманут роднёй.

+79371573324 по всем вопросам Ирина, +79876090822 Анастасия, по вопросам сбора вещей, продуктов и т.д. Распространяем инфу по всем соцсетям!
город Стерлитамак! Просим помощи! Кондрашов Геннадий Михайлович, 1939 года рождения, остался на улице, не пьёт, болен, обманут роднёй. +79371573324 по всем вопросам Ирина, +79876090822 Анастасия, по вопросам сбора вещей, продуктов и т.д. Распространяем инфу по всем соцсетям!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

терпеть не могу такие ИСТЕРИЧНЫЕ ТЕКСТЫ!!!!!!

минимум информации, но зато максимум восклицательных знаков, ошибок и капс лока.

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый смак этого послания: "НУЖНА ПОМОЩЬ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!"

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это прочитал? Я дальше 3ей строчки не смог. Меня воротит просто глядя на "текст".

Автор поста оценил этот комментарий

Не проходите мимо, таблетки на блюхера!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

проходите, проходите.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проходи не задерживайся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, сталкер!

Автор поста оценил этот комментарий

это шикарно))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По стилю угадывается паста из ОДНОКЛССНИКОВ!!!!111
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДА!!!111!1! ПОХОЖШЕ !!!! 111!!!111 1!1 1!

НЕМОГУ УТ НОРМАЛЬНО ПИСА!!!!ТЬ!!!!!!

АЖ БЕСИТ!!111!11

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
аЖ ТРИСЕТ!11!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаюсь помочь. +972527981209 Вацап.Алекс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вацлав.

Автор поста оценил этот комментарий
И тебе wazzup чувак.
Автор поста оценил этот комментарий

Юристы, найдитесь. У вас в РФ нет законодательства, обязующего детей заботится о родителях? В РК просто есть, мне вот интересно, можно пиздов этим внучкам дать или нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ст. 87 СК указано, что совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся родителей. Родители вправе заключить со своими детьми соглашение о порядке и условиях предоставления им содержания. При отсутствии соглашения родители могут взыскать алименты в судебном порядке. Основанием для возникновения этого алиментного обязательства являются наличие следующих юридических фактов: родственная связь между родителями и детьми; достижение детьми 18-летнего возраста; нетрудоспособность и нуждаемость родителей. В судебном порядке могут взыскиваться алименты только с совершеннолетних детей.

Автор поста оценил этот комментарий
Текст здесь глубоко вторичен. Главное - сама ситуация и то, что люди хотят помочь человеку
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что под топовым. Но для тех кто осилил текст, и интересуется судьбой дедушки вот группа вконтакте http://vk.com/club97184967

Вкратце, дедушку взяла к себе одна женщина, сейчас занимаются восстановлением и дополнением документов для юристов. Он же хочет в дом престарелых. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку