Горькая мужская обида...

Сижу со смеху помираю, ради этого даже зарегистрировался, до этого был чукча-читатель :)


В общем, появился в моем подъезде прошлой зимой новый жилец, допустим Вася (имя изменено). И оказался он крайне общественно активной личностью. Познакомился я с ним, когда он зимой чистил снег у подъезда (дворники в этом году в Москве чет работали совсем плохо). Потом увидел, как он обустраивает подъезд. Весной Вася взялся починять детскую площадку во дворе. В общем - разводит бурную деятельность на благо общества, по-моему ему это в кайф, так как ни с кого ничего не просит и никого к этому не привлекает. Но зимой, например, снег я ходил ему помогать убирать, что человек один горбатится... Да и дело нужное. На том и подружились, ну так, слегка.


Для понимания - Вася не безработный, которому нехрен делать, а вполне себе владелец небольшого бизнеса, муж, отец трех дочек, владелец собаки и т.д. и т.п. А еще это здоровый амбал, да к тому же служил в ВДВ.


Теперь Вася периодически мне звонит с какими-то своими новыми идеями, приглашает в гости их обговорить, или посмотреть компьютер. В компьютере Вася более-менее разбирается, но случаются и проблемы, которые ему не по плечу...


Характер у Васи непростой и твердый, решения он принимает молниеносно и тут же берется их выполнять. Детей воспитывает в строгости, но любит. Собака выдрессирована так, что понимает Васю по одним взглядам. Слова с делом никогда не расходятся. В общем, МУЖЫК!


Долго ли коротко ли, а у программиста (меня) голова в своем русле настроена, и заметил я одну фишку: если Вася звонит, а я не могу взять трубку, то потом я ему перезваниваю, а он тоже не берет трубку. Еще через 5 минут звонишь - все ок. Взялся тестировать этот Васин баг - натестировал раз 10, забавно =)))


И вот, вчера Вася позвал меня посмотреть ноутбук, посидеть, попить чаю или чего еще... Пришел, попили чаю, посмотрели ноутбук, а вот "чего-нибудь еще" Вася забыл в машине, куда и пошел.


Оставшись один на один с Васиной женой, дамой очень веселой, коммуникабельной, и главное, не такой серьезной, как Вася, я в шутку и рассказал ей эту историю.


На что получил, под обещание не рассказывать Васе, исчерпывающее объяснение - если я не беру трубку, Вася ОБИЖАЕТСЯ. И когда я перезваниваю, он тоже не берет трубку - мстит. Причем так у Васи со всеми! Вот  такой серьезный дядька, чо! Со вчерашнего дня, как вспомню эту историю, на хи-хи пробивает =))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал бухгалтершу одну, в возрасте тетка была и очень любила спамить по почте всякие мемы и приколы из интернета всем сотрудникам. Я никогда не отвечал,  а потом на пьянке офисной, узнал что те кто ей не отвечали на ее спам автоматом становились плохими людьми которые ее не уважают. Тогда я понял почему некоторые получали ЗП вовремя, а я и кое кто еще всегда на пару дней позже.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ух как бесят такие в вотсапе

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец не только мне присылает «смешные» картиночки и видосы, но и моему бывшему и моим друзьям. Но самое страшное, что он присылает им мои детские фото. Как объяснить еще что никому это нахер не интересно не знаю

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он на тебя в инсте не подписан, наверное, потому что не знает, как тебя найти?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже отец бывшей скидывает всякую хрень в вотсапе 😕

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Максим? Оо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да о_О А ты кто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот. *картинка с танцующими индийцами*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывай сюда фотки. Уверен это интереснее, чем ты думаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь за это можно сесть)

Ну знаете эти милые фоточки где ребенка купают. Для родителей то это милые фоточки, а для остальных уголовка

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАЕБАЛИ! Этой хренью страдает мое поколение, от 50 годов и далее. Особенно пара пердух, которые в 21-00 уже видят третий сон, а проснувшись, до петухов, на перегонки доебывают доброутричками. Суки, тупые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку