Горе наследство

Подскажите кто знает в моем случае как будто безвыходной ситуации. Мамы не стало, и вот остались наследники 3х комнатной квартиры в виде меня дочки, и 2 брата акробата алкаша. Они с радостью приняли наследство со словами что иначе я их на улице оставлю, хотя изначально квартира приватизирована на 4х человек, маму, меня и 2 братьев, тоесть ни с чем их оставить невозможно.
В итоге чтобы просто даже все оформить, нужно приличное количество денег, которое я не готова за них отдать. Да и что с этого толку, для любой манипуляции я их просто не смогу собрать и привезти. Любая продажа и все остальное невозможно при их неприличном виде и состоянии, а они всегда в таком состоянии. Квартиру убивают, пьют, приводят других алкашей и бомжей и конечно нигде не работают, я живу отдельно но в одном доме с ними. Я изначально платила за квартиру, так как все знакомые говорили что долго они не проживут, ноооо, такие живут долго и счастливо уже 5 лет. В итоге за 5 лет отдала просто за квартплату уже пол миллиона, а могла бы и квартиру себе в ипотеку спокойно взять. Сейчас уже сил никаких нет сливать деньги в унитаз, но и квартиру очень жалко, потому как знаю как она досталась маме. Все соседи мне ежедневно жалуются на их похождения и посиделки, но у меня семья, и просто даже не хочется в это лезть, придёшь туда и не дай бог чего подхватишь. Что можно сделать в данной ситуации, может кто подскажет?

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.