Горе бизнесмен, продолжение

В предыдущем посте Горе бизнесмен я рассказал, как мне просто в ноль разнесли квартиру, которую я попытался сдать посуточно. Я пообещал, что сделаю еще одну попытку, но уже более продуманно. И так, делюсь результатом.

Первое что я понял - в квартире не должно быть толпы народу, вообще никак, договорились на двух человек, значит должно быть ровно два и больше никак. Со всеми желающим пожить в моей квартире я проговаривал этот момент, строго на строго запрещал, но это не помогало. В один из последних разов, заселил двух ребят, а они возьми да и притащи какую-то девку, как результат, все простыни в крови, уж не знаю в чей, надеюсь все живы остались, но для меня приятного мало. В общем мне это надоело, решил к вопросу подойти технически, разыскал в сети датчик, который может показывать сколько в помещении людей и животных, ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать, кому нужно погуглите по словам naarsense. Значит поставил этот датчик и как рыбак стал ждать "улова" и просто офигел, каждое второе заселение гостей было с превышением заявленного количества людей. Когда я это понимал, сразу звонил и говорил, либо остаются те, на кого договорились, либо сейчас приеду и буду выселять всех. В 90% случаев это помогало. Но вот самый последний случай, гости притащили собаку, я пока не разобрался, как ее фиксировать, но это вообще дичь, обосанные углы меня очень "порадовали". Я по прежнему не отказываюсь от сдачи посуточно, о самых диких случаях буду отписываться )

P.S.

Буду рад любому совету и поддержке )

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.