Гордость или "мудрость"? Измена или терпение?

До сих пор часто задумываюсь, поскольку пережила и до сих пор переживаю большое предательство в моей жизни, что все-таки важнее: прощать и терпеть измены мужа ради сохранения семьи и детей или уйти, ибо люди не меняются, дети не должны видеть искаженные отношения родителей, и в принципе полигамные отношения в классической семье недопустимы? Скажу, что я все же сделала выбор в пользу гордого одинокого материнства. Но многие знакомые заискивают во мне желание и тоску вернуться к отцу детей и отстоять свое право на него у соперницы. Интересно мнение бывалых и каково там, на стороне вернувшихся к своим неверным изменщикам?

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена узнала об измене - то муж дурак. Многие ходят налево - по разным причинам. Но если муж не идиот, то об этом просто никто не знает. Имхо вопрос не в полигамности и морали, а в том, насколько Вами дорожат. Жить с изменщиком можно. А вот с дураком - считаю не за чем.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
По Вашему - не узнали - не измена?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю факт измены не так и страшен. Главное отношение к семье и другой половине. Кот может гулять где угодно, но нужно возвращаться домой и там не гадить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы это кошачье дерьмецо под хвостом не застряло...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС интересное название поста придумала - "Гордость или мудрость?" То есть ты сама говоришь себе, что мудрое решение - остаться с изменщиком.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй надо было взять "мудрость" в кавычки. Это я имела ввиду.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз меня Шас бабы порубят.....если муж пошёл на сторону тут как бЭ две стороны:

Что то девушка не до даёт !( ибо если все пучком, то мужик бы и не думал о другой письке)

Либо просто муж просто  пахарь и это неизменимо!( а это можно было просечь на начальных стадиях).

Вообщем измена это серьёзно ! Жертвы тут только дети, а виноваты ОБА родителя!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит муж- пахарь? Добыдчик или ебаръ, простите? Насчет детей согласна, они не при чем, но страдают наравне(
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя своих мозгов нет? смысл в столь простой и очевидной ситуации спрашивать в интернете? серьёзно? и чё тебе тут насоветуют? часть тут таких же как ты, другая часть тролли, третья просто назовут всех долбаёбами и уйдут. собсно они то и будут правы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае. Выбор сделан давно и уже год я живу в другом городе и новой жизнью. Пост интереса ради и нахлынувших эмоций результат
Автор поста оценил этот комментарий
Не заходил ) надо было сесть поговорить все обсудить. И вместе уезжать .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, здрасте)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(заискивать) угождать, льстить, добиваясь чьего-либо расположения, покровительства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Появилось ощущение, что бывший муж под левым ником зашел, чтобы обязательно найти недочет)) да, я использовала это слово не совсем "по назначению". У меня заискивать - уговаривать, описывая хорошие стороны и блага... Что, впрочем, не далеко уходит от смысла.
показать ответы