Гомеопатия

Гомеопатия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия работает.

Доказано рынком.


То же самое книги Фоменко, например.

Если народ готов платить - значит надо продавать.


Очень ненормальное поведение - добровольно отказываться от прибыли.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что гомеопатия рекламируется как полноценное лекарство и выпаривается фармацевтами как полноценное лекарство. Я сам до некоторых пор думал, что гомеопатия это лечение настоями и отварами трав, пока не прочитал историю гомеопатии. Когда рассказываю принцип гомеопатии знакомым, покупающим оцилококцинум, они откровенно охуевают, от того как им его преподнесли.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно. Тут всегда дважды проводят, мол "21 век, можно прочитать в интернете, включить мозги". Но большинство просто приходят в аптеку и говорят "мне таблетку от головы". А фармацевты впаривают гомопатию эту, с нее самая большая прибыль. Особенно старшее поколение так делает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, травы это фито (растения с грчск)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Это благо знакомые у вас адекватные,поняли что к чему,а не кинулись переубеждать вас и агрессию проявлять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смех смехом, а реально работает.

Некая телка решила самовыпилится и наглоталась антидепрессантов. Опомнилась, вызвала скорую, скорая приехала не скоро - думали все, кранты ей. Но антидепрессант оказался гомеопатическим.

А так - хана тёлке бы было. Так что то что гомеопатия спасает жизни - факт.

17
Автор поста оценил этот комментарий

сказал классический капиталист..

из разряда «лох – не мамонт»..

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

гомеопатия и есть ребенок оскального капитализма.
у нормальных людей доказательная медицина, у мамонтов - гомеопатия

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое, как мне кажется. Люди же не сами её покупают. Это же врачи, которые лечить должны, выписывают. К которым у людей доверие.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много раз говорили об этом, врачей руководство заставляет выписывать эту херню, иначе штрафы из и так уже копеечной зарплаты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых: рецепт - у нас это просто бумажка без печати или всякого. Никто не узнает, что ты там выписал. Во-вторых: они на полном серьёзе мне лечат о пользе, о том что работает это вот всё, помогает, это не главврач, это педиатр, они в это сами верят, врачи. В-третьих: меня с детства просто учили, что пожарные тушат пожары, милиция нас бережет и защищает, ищет преступников и всякое вот это вот, а врачи - лечат людей, помогают им и выписывают нерабочие рецепты.. А стоп. Нет, про рецепты мне не говорили.. а сам я об этом узнал только недавно. А многие и вовсе не узнаЮт. Хотя возможно это только у нас в городе такое, я надеюсь, конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку