Голова болит, потому что весна

Случилось это года 3 назад. Ходил постоянно усталый и сонный, ну думаю витаминов не хватает, пошел в аптеку  там мне зарекомендовали витамины с какой то добавкой(уже не помню с кокой, кофеин или что то подобное) как раз для моего случая, почему бы и нет, купил, прочитал инструкцию, начал пить. Через пару дней кровь носом ночью пошла с этого дня каждый день голова начала болеть(таблетки эти пить бросил конечно), но как то странно, сначала по минут 15 в день так сильно и пронзительно, и далее каждый день продолжительность боли увеличивалось пока не стала болеть 24 часа в сутки.


Пошел в поликлинику, направили к терапевту, зашел рассказываю ситуацию, что да как в надежде получить диагноз и лечение. Но как то не зашло, ответ Терапевта: -"Так весна на улице, у всех болит, это нормально" . После этих слов меня аж взорвало, какой нахер у всех, какой нахер нормально, у меня ни когда так не болела. В общем она села и решала направить меня на анализы, что то поковыряла в ПК, посмотрела и выдала еще одну убойную фразу: -"Принтер что то не работает, давайте Вы завтра придете, я Вам распечатаю направления на анализы". Вот про себя думаю: "От руки нельзя писать?", "Ей лень от руки написать?", "Это вообще врач?". Накрыло меня от этой ситуации, высказался в повышенном тоне, получил направления написанные от руки.


Истории рассказывать не особо умею, диагноз мне тогда поставили вегето-сосудистая дистония.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это внутричерепная гипертензия была скорее всего.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через год проходил повторное обследование, говорили о нарушение оттока венозной крови.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то же самое. Чем лечитесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я не нашел толкового невролога, либо в моем случае только курс уколов витамина Б (Б6 вроде). Голова так и болит, но не так сильно. Привык уже и порой не замечаю болит голова или нет. Чаще болит когда не соблюдаю режим сна и спал в душном помещении

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Б6 помогает.., Попробовать надо. У меня те же условия проявления, жа еще положение головы во сне влияет.
Мне предлагали еще операцию на сосудах шеи, что-то типа сеточки надеть (не знаю, как по науке называется), чтоб сосуд не мог расширяться больше, чем допустимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не знаю, сколько неврологов посещал всегда витамины выписывают и еще что то для сосудов, у неврологов в бесплатных очереди постоянно, думаю надо этим вопросом заняться и посетить не менее 3 врачей. Как показала моя практика, эффективней посещать несколько врачей по одному заболеванию, разные подходы лечения, порой разные диагнозы, могут лечить совсем не то, что болит. Например у меня болело горло в течении горла, 7 лоров предлагали все, начиная от просто терпеть до удаления миндалин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку