Godot4. Collision Particles. Маленький бонус

Дополнение к посту Godot4. Particles 2D Collision

Прям балдею, щас шейдер для партиклов до ума доведу и даже такой слабоумный как я, сможет не изучать клеточные автоматы, чтобы получить козырную анимашку)

Свидетели Godot'овы

84 поста286 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя писать плохой про Godot и можно писать хороший про Godot. Borat.jpg
Упоминание других движков допустимо только в технических сравнениях иначе - вы юнитист и бог вам судья.

Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? вы же сами себя назвали слабоумным?

я просто согласился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще я тебе размотаю, к слову обрати внимание на скрин, это не я тебе минус поставил. Оскорбление себя, это некий превентивный защитный механизм у слабых личностей, я слабый человек, нет я 2 метра ростом и 90 кг весом, ебало то я набить могу, но я морально слаб, глубоко депрессивен и не пытаюсь повторить попытку суицида, просто потому что сын у меня ещё не совершеннолетний. Мне 40 лет скоро, а я все ещё в тех тысячах неудачников, которые не сделали своей хитовой игры. Возможно во мне говорит синдром самозванца, а возможно я и есть самозванец, с другой стороны ко мне обращаются в личку и я помог уже 5 людям с этого сайта, да собственно мои посты и собирают в среднем 5-7 лайков, потому как пишу о нишевой фигне, тем более в моем изложении.
И знаешь, я имею право сам себя назвать слабоумным, а ты иди на хуй.
Доступно объяснил? Я и так изолировался от лиги разработчиков в отдельное, так и тут находятся, кому надо свое веское вставить. Так что благо правилами разрешено, ИДИ НАХУЙ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? вы же сами себя назвали слабоумным?

я просто согласился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и вы себя так назвали, я не сложнее согласился.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, ты СЛАБОУМНЫЙ, как пожелаешь.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, ты ОЛЬКАБУЛКА, как пожелаешь.

показать ответы