....Год тигра едва начался, а я уже как стадо маралов.....красивая и с рожками)))

....Сидим и угораем вместе с сыном (13 лет).  Никак не можем придумать план мести в лучших традициях обманутой жены)))) "Папа" наш (сыну он отчим, родной отец умер 8 лет назад от инфаркта) - поехал осенью в РФ по неотложным  делам (пенсию по инвалидности оформить, он гражданин России), побродил 3 месяца и собирался уже обратно, в ридну хату. Диагноз более чем серьезен - цирроз, врачи дают прогноз от силы 3-4 года. Замуж я за него выходила 2 года назад, знала о его болезни и брала на себя ответственность за этого человека,  все это время беспрестанно лечила и попутно думала и искала,  где найти деньги на пересадку печени. Любовь и жалость, да... На вид - очень серьезный мужик 40 с лишним лет, мусульманин прямо до дрожи, не пьет (цирроз - следствие запущенного гепатита), внешний вид: прямо- таки брутал-брутал, мачизм так и прет, харизма зашкаливает, бывший спортсмен. После Нового года (обожрался у родственников шашлыком, невзирая на запрет,  уж очень любит пожрать мяса) - попал сразу в реанимацию, лопнул варикоз в пищеводе (до этого я прошла с ним 2 операции, бесчисленные мелкие кровотечения, тряслась над ним (че уж: жалко даже бездомных собак, а тут!). Кароч, узнала внезапно: скидывают мне с его телефона фотку, где "тело" при последнем издыхании, все в трубках, как в сериале, бледное и трагичное. Подпись меня заинтриговала: "его жена". У меня чет бровь взлетела, перемкнуло: откуда думаю? бывшая его (с которой он в давнем разводе) прекрасно живет и не тужит, от одиночества не страдает, живет точно не в Москве. Недоумеваю: батюшки, всего 3 месяца на свободе, а наш пострел везде поспел! Звоню. Берет трубку какая-то хриплая нимфа и с наскока  кроет меня ядренным таким русским матом с очаровательным узбекским акцентом,  я успела задать только вопрос: что с ним? Потом фонтанирует и изрыгает туеву хучу сообщений, состоящих более чем наполовину из все той же обсценной лексики; грожает; слюнями брызгает, чуть ли не вешается. Молчу, обтекаю, наблюдаю: что дальше? Потом, муженек отозвался: "не трогай мою ЖЕНУ, забудь все теперь" . Итог: не дождавшись моей реакции,  мой номер заблокировали, ога. "Тело" надо охранять, "тело" в личной собственности, "тело" пока недееспособно (отключка, трубки в ноздрях, все дела). Приступаю  к расследованию, включаю Шерлока и мисс Марпл, вычислить было несложно (спасибо Цукер, ты - бог!) Дело было простое, дело было молодое:  наш инвалид заранее (недельки за 2 до отъезда) нашел в Москве свою бывшую одноклассницу,  списался, навешал ей красивой и романтичной  лапши, поведал о своем статусе одинокого, всеми брошенного мужественного страдальца, оформил мусульманский брак (мулл в Москве ой немало!) и припеваючи жил у нее как у бога за пазухой все 3 месяцочка: сыт, умыт, одет, и упитан,  любовь пылала в ночи ярким факелом. Демо-режим она включила по полной! Наконец-то до меня дошло, почему супруг  блаженно молчал последний месяц. Я же за эти 2 года так устала от жизни на вулкане, от постоянного страха за его жизнь, его истерик (у больных циррозом психика очень нестабильна и изменена не в лучшую сторону, абьюз льется щедро и бесперебойно), что с наслаждением отдыхала в одиночестве и тоже его не доставала  ни звонками, ни смсками. Люди взрослые: каждый был занят своим делом, на своем месте. Доверие было полнехонькое... о том, что на моем лбу пробиваются  миленькие  рожки я и не подозревала,  ( хотя немного зудел лоб, когда моя интуиция весь декабрь телеграфировала  мне прямо  с астрала какие-то мутные, неприятные и однотипные сны). Через 5 дней сестричка его  позвонила: наш многоженец просит разрешения выйти из подполья и сумрака, обсудить-то надо, шаркнуть ножкой для очистки совести. Я вежливо перенаправила молодожена к его  суженой ("школьная любовь", как она сама мне представилась). Щас вот сидим с сыном и ржем: че деется-то, граждане? Неужто до такой степени мужиков не хватает, что и полуживых влет разбирают? И да, денег на больницу нет и мать старушка его мечется с протянутой рукой по всем родственникам. Я на этот раз  отстраненно наблюдаю за процессом лечения со стороны, демонстративно являя свекрови свое оскорбленное "Я",  новобрачная тоже не спешит раскошеливаться (любовь любовью, а деньги счет любят!) Подбитый наш брутал  потихоньку оклемался и смазывает лыжи в родимую сторонку, предварительно через друзей зондируя почву. Ачетакова? Все так делають, мать вашу, в исламе можно 4-х! А больному то как выжить в Москве-матушке без бабы? Вот и щас: есть кому подушку поправлять, печально подносить лекарство, в лобик целовать, я то далеко! Сижу вот я щас, рогатая как стадо маралов и  думу думаю: как бы потеатральнее выкинуть его вещи за ворота, когда постучится болезный страдалец, сын рядом угорает.  Ржем оба. Тапками не бросайтесь: почему сын в курсе, спросите? Да потому что все произошло на его глазах, весь односторонний  мат перемат гремел с трубки телефона во всю ивановскую,  и отвратительные смски, и маму таки обидели, да. Так вот, проверку на альтруизм я не прохожу, товарисчи!  Искреннее желание: чтобы муженек сдох поскорее (прости Господи!), и денег находить на пересадку уже чевой-то неохота, энтузиазм подвял....оказывается, я далеко не мать Тереза, увы((( Кстати, на его лечение уходила львиная доля с семейного бюджета, мы с сыном от души считали,  что это самая главная проблема в нашей семье и надо просто элементарно вытаскивать мужика  с того света, без разговоров.. Увы,  сейчас периодически чешутся руки,  как можно включить ответку как можно зрелищнее и красивше, эмоции блджад, они тааакие!. Но разум подсказывает, что лежащих не бьют. Скажите, люди  добрые: стоило ли моему бывшему (да-да-да, решение принято!) так срать в первую очередь отнюдь не на мою голову (я то переживу предательство!) перед смертью ради 3-месячного комфорта в чужом городе? Впереди у него: нищета, полное отсутствие жилья и работы (жил на нашей территории, свою квартиру оставил детям и бывшей жене),  цирроз предпоследней стадии и моя ненависть. Насчет новобрачной меня терзают смутные сомнения, что она обеспечит достойный уход, ой не тот типаж,  ой не тот!  . P.S. ..... жили мы с ним хорошо, большой дом (на мои кровные)  купили летом, мечтали пожить и заботиться друг о друге,  вместе преодолеть эту беду (операция то на потоке, были бы деньги). Спросите: а зачем подобрала его, такого бракованного? Все она, сука-любовь, не хухры-мухры, хотелось мне быть человеком и просто помочь мужику, загибался и загибается...мда.... мечты накрылись вннзапно,  не скажу чем... Чевой то расхотелось мне быть филантропом, крррооови, крррооови жажду! А Вы умеете прощать предательство? P.S. смеюсь, а все равно обидно.



..

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.