Гневный пост

Я в целом относился к творчеству @real.goblin достаточно нейтрально. Особенно нравилось когда он разбирал какие то конкретные факты и приводил вроде как адекватные аргументы.

Но как выяснилось маразм не обходит стороной никого.

Собственно попалось мне видео с этого канала. Джон Шемякин - "Мастер и Маргарита": очарование злом и индульгенция на подлость

В общем думал что там будет что то новое рассказано про известный роман но по сути все видео занимает только закатывание глаз и фразы типа "я не понял" "И я не понял" .. "Я их спрашиваю, и не понимаю" , "И что они.." "А они ничего, в общем ничего не понимаю".

На что собсно и оставил комментарий:

Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост

Мы не обсуждаем вопросы, мы их просто блокируем.

Но как выяснилось, к большому сожалению, товарищу @real.goblin просто плевать на мнение людей которые выражают свое мнение. Классика жанра "есть мое мнение и не правильное".

И как выяснилось я не одинок в своих суждениях..

Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост

Это единственное что у тебя получалось шедеврально.

А теперь мы можем наблюдать старческую деменцию и абсолютную неприязнь к чужому мнению.

Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост
Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост
Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост
Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост

Просто расстрелять комментаторов теперь нельзя .. а жаль правда ??

Зная какой @real.goblin сталинист он по образу и подобию просто организовал свой собственный маленький Гулаг. )))

Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост

И стоит отметить что ни в одном комментариев нет оскорблений или пренебрежения. Они просто не угодны.

Так вот, уважаемый товарищ @real.goblin. Вы может не заметили но время то изменилось. Политика которая проводилась 100 лет назад сейчас уже будет иметь ровно противоположный эффект. Сейчас невероятно сложно утаить какую то несправедливость от мира и гасить мирные комментарии просто глупо.

Если вы как творческая личность угасаете то имейте смелость признать это и уйти с гордостью в закат оставшись в памяти как достойный переводчик фильмов.

И по поводу сериала ГДР вам также нечего сказать.. Просто очередной понос что все вокруг враги а вы Дартаньян. Везде пропаганда, везде вас ущемляют, уничтожают, базами обставили, марс захвачен жуками которые тоже планируют напасть.. Все в сговоре и только Вы героически пытаетесь что то отстоять. Уж кому кому а Вам должно быть понятно что каждая страна имеет свой политический интерес в мире и имеет полное право отстаивать свои интересы всеми доступными способами.

Эх димон.. повторяешь судьбу Ubisoft. Им тоже стоило однажды остановиться и остаться героями на века.

Гневный пост Критическое мышление, Мнение, Рассуждения, Длиннопост

Сообщества на Пикабу

593 поста761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе