Гнева пост, или как холопы Боярина ждали...

Предистория.  Решил я 25 апреля полететь из славного города Челябинска в славный Дефолт-сити, Москву то есть.  Смутные сомнения у меня зародились уже при подъезде к аэропорту.  ДПС экипажей двадцать, стоянка у аэропорта закрыта, то есть высаживай и уезжай, никакого ожидания.  Ну, думаю, это неспроста, кто-то важный.  Короче, машину отпустил, ПРОШЕЛ (!!!) регистрацию, дали мне посадочный талон, и прошел контроль, и уже силу в приемнике.  Взял чаю, давай копаться в инете.  Ага, точно, сам ДАМ посетил своей тушкой наш город.  И тут объявление, что рейс мой задерживается как минимум на час.  Вот тут у меня бомбануло, так как мне нужно в Москве пересадку делать в Питер, и времени у меня впритык.  НУ прикинул, вроде успеваю.  Думаю, ну ладно, подожду, все-таки сам Медведев, все дела.  А вот дальше дела интереснее.  Нас уже запустили в автобус, уже повезли на посадку, но кружили мы минут 20, и вернулись снова в аэропорт.  Нас снова загнали в отстойник, и говорят, на три часа задерживается рейс, потому как Медведев еще не определился, поедет он в Екатеринбург, или вернется в Москву.  Типа, ждите,чернь, это же сам МЕДВЕДЕВ, а не холоп типа тебя. И пофиг, что у тебя все дела насмарку.  Я решил забить на это дело, сдать билет и улететь завтра.  Созвонился к коллегами, объяснил ситуацию, короче,все отнеслись с пониманием, ну завтра, так завтра.  Встал вопрос ночевки, так как сам я не из Челябинска ( а время было уже около 23 00).  Звони приятелю, прошусь у него переночевать, он ржет, говорит, да я в курсе про Медведева, весь город сегодня в пробках.  И вот тут я решил уйти.  Не тут то было.  Не выпускают.  Я говорю, я выйти хочу, я не полечу, а нифига, раз зарегистрировался, нельзя, полетишь.  Я охренел, говорю, я даже без багажа, с одной барсеткой, какого хрена я выйти не могу. ответ "досмотровая зона, это зона особого режима, и нельзя в нее входить без специального контроля."  Блять, я ВЫЙТИ хочу.  У них лицо кирпичом.  Я при них достаю телефон, звоню в полицию, объясняю ситуацию.  Вот здесь я еще раз охренел.  Меня выслушали, очень вежливо, сказали, сейчас придут сотрудники полиции.  Уточню, не выпускали меня не полиция, а сотрудники авиационной безопасности.  То есть именно они, а не полиция.  Я сказал жду.  И тут началось.  Стою, в окошко пялюсь, думаю, ну может Медведева увижу, подходит ко мне одни из этих "сотрудников САБ", и заявляет:"Отойди от окна, нельзя смотреть, и вообще, хули ты тут трешься, пошел на второй этаж, не хер тут ходить".  При этом рядом со мной стояла куча таких же пассажиров.  Я говорю, что жду полицию, тут он начал возбухать, что сейчас меня арестует на 15 суток, про какие-то правила безопасности начал щебетать.  Тут подошли сотрудники полиции.  Я им все разъяснил, они такие, ну пойдем, заявление напишешь.  Я говорю, я не хочу ничего писать, мне скандалы не нужны, я просто хочу выйти и уйти, тихо мирно и спокойно.  Ну, говорят, сигнал же был, зафиксирован, мы должны отреагировать.  Ну ладно,взяли объяснение (меня выпустили, и я прошел вместе с ними в дежурную часть).  И вот тут я в очередной раз офигел.  Предложили чаю, общались вежливо, потом зашел начальник, видимо, ЛУВД, потому как полковник, спросил :"Этого, который тебя не пускал и хамил,опознать сможешь?".  Я говорю, кончено смогу, но мне и вам не надо лишних разбирательств.  Он говорит, ну смотри, дал мне свой номер телефона.  Ну вот и все.  Пожелали счастливого пути, посетовали, что машина у них сейчас в усилиении (Медведев, не забывайте), и они не могут подвезти меня домой.  Вот так за полчаса я побывал в ахуе от различных отношений различных служб.  Кстати, при выходе у меня отобрали корешок от посадочного талона, на мой вопрос, как мне вернуть деньги за билет ответ:"Пшел вон, сам отказался, никто возмещать не будет.  Не хочешь, не лети, твои проблемы."  Я на следующий день позвонил в офис этой авиакомпании, все им объяснил, отнеслись с пониманием, сказали прийти к ним в офис, написать заявление, и деньги вернут в полном объеме, без всяких штрафов.

PS 26 апреля спокойно улетел этим же рейсом.  А Медеведев все-таки уехал в Екатеринбург.  Вот така хуйня,малята! 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрироваться, сдать багаж и уйти нельзя и без Медведева. 

Сначала найдут и отдадут чемодан, потом отпустят

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без багажа я был.  Барсетка и планшет. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

При том что это соответствует уровню твоего развития.

Думать тебе, кстати, не идет, не пытайся. Потому что выдавать свои, как ты выражаешься "ебланские" хотелки за мнение окружающих может только законченный дегенерат.

А теперь, за неимением времени, откланиваюсь, не смею задерживать тебя в дальнейшей тупизне.

Чао, бестолочь!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы че тут срач развели? Пост то вообще не об этом был! Я аж попкорн купил, наблюдаю ;)
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было подозрения, что я вру, вот просто навскидку первая ссылка про его поездку в Челябинск.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159339738550272.html

В Челябинске к приезду Д. Медведева усилены меры безопасности и увеличено число экипажей ДПС на дорогах.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159339738550272.html

показать ответы