Глупые проблемы требуют глупых решений

всем привет!! мне 17 лет, я поступил в уник, который находится за 4к км от моего дома. здесь у меня совершенно никого нет, моё общение с людьми за день в сумме длится примерно час, наверное это катастрофически мало. я не являюсь ноулайфером со стажем, когда-то моя жизнь была яркой, но это в прошлом. я стал ценить одиночество и упал в пропасть из самокопания и поиска ответов на различные фундаментальные общественные вопросы. и я действительно смог немного разобраться в себе, в мире, ежедневно пополняю свой багаж знания чтением различной забавной литературы (Хайек, Мизес, ((внезапно Фромм))).....но нужно ли мне это всё? я уже давно не чувствовал себя по-настоящему счастливым. поэтому хотелось бы задать вопрос похожим на меня ребятам
Чем вы вообще занимаетесь в свободное время? Что посоветуете, чтобы занять себя? Может какие-нибудь игры тип стратежек тех же
Можете ещё посоветовать книжку какую-нибудь интересную, которая могла бы заставить о себе поразмышлять? Особенно интересуюсь всяким философским, экономическим, историческим, политическим стаффом
Всё что угодно, лишь бы не возвращаться в реальность, которую я ненавижу